Раку искать подработку, а Скорпиону – флиртовать: гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года


Вторая неделя февраля характеризуется некой эмоциональной оживленностью. Даже самые скрытные персоны станут более раскрепощенными. Все это благодаря благоприятным транзитам ближних планет: Меркурия, Венеры и Марса. Чтобы воспользоваться всеми возможностями, которые даруют небесные светила, стоит ознакомиться с астрологическим прогнозом на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года. Кого из знаков ждет признание в любви, а кому выпишут премию, поведает астролог Ирина Душкина.

Овен


Благоприятный период для первопроходцев зодиакального круга. Овны готовы покорять любые вершины – от получения симпатии понравившегося человека до воплощения перспективного проекта. Особых успехов в карьере смогут достичь те, чья деятельность связана с перечисленными сферами:


  • аудит;

  • авиация;

  • наука;

  • математика;

  • экспертиза.


У них появится шанс продемонстрировать свои таланты и умения. Сил хватит, чтобы обойти конкурентов. Некоторым счастливчикам даже выпишут премию.

Телец




Гороскоп советует обратить внимание на свое здоровье. Воздержитесь от позднего засыпания, переедания и злоупотребления алкоголем. Пассивный образ жизни приведет к быстрой утомляемости и раздражительности. Тельцы будут чувствовать себя дискомфортно. Причем вымещать свое плохое настроение они станут на близких. Поэтому лучше заняться своим распорядком дня и здоровьем – это лучшая инвестиция в будущее. Тем более что с деньгами и работой все будет стабильно, об этом можно не волноваться.

Близнецы


Наступает сложная неделя. Близнецам придется столкнуться с тревогами, страхами и разочарованиями. На работе придется выкладываться на все 100%. Гороскоп советует сосредоточиться на своем эмоциональном состоянии. Не позволяйте стрессам «загнать» вас в апатию. Выходные проведите в одиночестве или в компании самых близких. 

Рак


У представителей знака наступает период трансформации. Хоть Раки и зациклены больше на любви и семье, изменения их ожидают в другой сфере ― профессиональной. Велик риск банкротства или реорганизации предприятия. Возможно, сменится начальство. Это заставит Раков очнуться и искать другие способы заработка. Даже если они останутся на прежнем месте работы, то всерьез задумаются о своем будущем.

Лев


Представители знака столкнутся с нестандартными, но очень интересными ситуациями. Порой Львы будут потрясены и обескуражены. Но не пытайтесь нарушить правила игры. Берегите свое здоровье и тепло одевайтесь – есть риск заболеть простудой. Будьте внимательны к своему организму, не игнорируйте его «сигналы», если такие будут.   

Дева


Раку искать подработку, а Скорпиону – флиртовать: гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года


Гороскоп говорит, что у вас сложится отличная неделя. На работе вы все будете успевать, а довольный начальник задумается, не выписать ли вам премию. В личной жизни все стабильно, с коллегами ― дружно, здоровье не подводит. Хотя последний пункт не касается Дев, находящихся в интересном положении. Будущие мамы будут чувствовать усталость и слабость, но не более.  

Весы


В финансовом плане неделя будет стабильной, но вот остальные сферы «просядут». Есть риск поссориться с партнером. Если Весы расстанутся с ним на этой неделе, то рискуют оставаться в одиночестве еще долгое время. Следите за своим здоровьем: есть риск простудиться. Будьте внимательны к тому, что едите – на этой неделе существенно повышается риск пищевой аллергии. Не старайтесь все контролировать. Судьба все равно внесет коррективы, а вы будете разочарованы в себе.

Скорпион


Насыщенная неделя. Главные события будут происходить в профессиональной сфере. Ваши действия напрямую повлияют на финансовое положение в ближайшие месяцы. Несколько советов помогут выжать максимум пользы на этой неделе:


  • относитесь к своей работе серьезно;

  • не гонитесь за легкими делами;

  • откажитесь от рискованных вложений.


В амурных делах у Скорпионов все прекрасно. Те представители знака, которые уже нашли свою половину, будут наслаждаться времяпрепровождением с избранником. Свободных ждут приятные знакомства и флирт. 

Стрелец




Пора прощаться со старыми обидами. Отпустите их. Прокручивание в голове одних и тех же ситуаций лишь отнимает ваше время. Как только вы отпустите обиды, почувствуете легкость. Ваша вторая половинка может порадовать вас приятными сюрпризами. Свободным Стрельцам стоит ходить на свидания. Как минимум вы отлично проведете время и развлечетесь, а может и встретите свою судьбу. Избегайте спонтанных трат.

Козерог


Избегайте ссор. Некоторые близкие люди будут пытаться втянуть вас в конфликты всеми силами. Возможно, им это удастся. Старайтесь занять позицию нейтрального наблюдателя. На работе все стабильно, деньги есть и здоровье отличное. Поэтому в целом неделя вполне благоприятная.

Водолей


Вторая неделя февраля окрашена яркими цветами. Вас ждет много приятных новостей и сюрпризов. Особенно удачный период для Водолеев, чья профессиональная деятельность связана с такими сферами, как:


  • аналитика;

  • бухгалтерия;

  • точные науки;

  • финансы.


Подходящее время для крупных покупок. Если желаете сменить имидж, смело отправляйтесь к стилисту или сразу по бутикам. Метеозависимым Водолеям стоит позаботиться о своем здоровье.

Рыбы


Задумайтесь о том, что мешает вам жизнь. Некоторые вещи лучше оставить в прошлом. Например, вредные привычки, старые обиды, негатив. Небесные светила подарят вам возможность изменить свою жизнь. Некоторым Рыбам на этой неделе придется решать проблемы, связанные со страховкой или наследством. Внимательно читайте документы – это важно. При решении рабочих задач применяйте нестандартный подход. Возможно, вам захочется сменить какие-то профессиональные цели или место работы. Сейчас подходящий период для подобных перемен.