Гороскоп от Тамары Глобы на 17 февраля 2023 года: не откладывайте дела на потом

Гороскоп от Тамары Глобы на 17 февраля 2023 года: не откладывайте дела на потом

Тамара Глоба предупредила, что 17 февраля 2023 года не очень подходит для активной работы. Если есть такая возможность, в этот день лучше расслабления. Однако не стоит откладывать самые важные дела на потом — ни к чему хорошему это не приведет. Общение с друзьями поднимет настроение. Также день хорошо подходит для поездок и увеселительных мероприятий.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам ничего и никто не сможет помешать идти вперед и добиваться своих целей. Главный секрет состоит в том, что эти люди отлично знают, чего хотят. Если появится шанс научиться чему-то новому, то упускать его не стоит. Но пока торопиться браться за какие-то новые задачи нельзя. В этот день разрешается решить все финансовые вопросы и показать свой уровень дипломатичности.


Телец (20 апреля — 20 мая)


В начале дня не стоит злиться из-за всякого рода пустяков. Не все, что запланировано, пойдет так, как хотелось бы. Однако если держать себя в руках и сохранять спокойствие, то начнется влияние положительных тенденций. О деньгах сейчас спорить с кем-то не разрешается. А вторая половина дня ожидается весьма удачной. Можно встретиться с друзьями, пообщаться и расслабиться.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день договориться с людьми будет крайне трудной задачей. Однако Близнецы показывают лучшие результаты, когда работают самостоятельно. Делиться секретами с людьми не разрешается. А во второй половине дня появится возможность решить многие проблемы. Рекомендуется лечь спать пораньше, чтобы хорошо отдохнуть и расслабиться.


Рак (22 июня — 22 июля)


В этот день Ракам рекомендуется заняться важными делами и решить их. Никакие преграды или проблемы на пути остановить их не смогут. Разрешается делать покупки, а также заключать деловые сделки. Решения касательно финансов в этот день окажутся удачными. День хорошо подходит для получения новых знаний и навыков. Ожидаются новые знакомства.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам не составит труда заинтересовать окружающих своими интересными идеями. Да и союзников найти будет весьма легко и просто. На них можно будет положиться в трудную минуту. Если нужно, то разрешается обратиться за помощью к своим друзьями. Они не откажут и поддержат. Однако в этот день усталость будет повышенной. Поэтому вечером рекомендуется отдохнуть и расслабиться.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В этот день Девам не составит труда сохранять спокойствие, что бы ни произошло. Такой подход поможет избежать большинства ошибок. Даже в самой сложной ситуации Девы примут верное решение. Многие окружающие начнут обращаться за советом. А во второй половине дня ожидаются мелкие проблемы. С женщинами не удастся найти общий язык.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День весьма благоприятный для общения. Особенно хорошо Весы будут ладить с женщинами. Они понимают с полуслова и дают хорошие советы. Появится возможность получить ответы на вопросы, которые давно волнуют. Неожиданно решатся также финансовые проблемы. А вторая половина дня подходит для смены обстановки.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В этот день Скорпионам лучше рассчитывать лишь на свои силы. А помощи ждать не имеет никакого смысла. С друзьями могут быть некоторые разногласия и недопонимания. Вероятны споры. Скорпионы не станут прогибаться и докажут свою точку зрения. Финансовые вопросы в этот день лучше не решать. Не стоит покупать что-то в спешке. Покупка может оказаться в конечном счете неудачной.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


В этот день появится много задач и вопросов, которые требуют решения. И здесь не лишними будут целеустремлённость и упорство. Стрельцам удастся довести начатое до конца. Если нужно, то можно обратиться за помощью к старым друзьям. Они помогут и подскажут правильное решение по всем вопросам. В этот день нельзя вкладывать деньги в какие-то проекты. Можно потерять.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Начало дня окажется весьма насыщенным и плодотворным. Козероги будут решать новые задачи, причем весьма успешно. Появятся люди в окружении, которые разделяют точку зрения представителей этого знака зодиака. Также ожидаются приятные сюрпризы и подарки. Козероги получат предложение, от которого невозможно отказаться.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День хорошо подходит для общения и обсуждения важных вопросов. Интуиция особенно острая,  она подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации. Ожидаются приятные подарки и финансовые поступления, которые поднимут настроение. Но с покупками пока нельзя торопиться.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В этот день не стоит обсуждать работу. Рекомендуется следить за словами. Даже нечаянно сказанное, оно может кого-то огорчить в окружении. Если это необходимо, то не стоит бояться отстоять свою точку зрения. Кое-кто из близких попросит о помощи, и отказывать им нельзя. А в конце дня Рыб ждут приятные новости.