Тамара Глоба в гороскопе на 5 февраля 2023 года рекомендует не повторять старых ошибок


Тамара Глоба в гороскопе на 5 февраля 2023 года рассказывает о том, что утром многие знаки зодиака могут переживать из-за каких-то событий. Однако огорчаться не стоит. Ведь ситуацию можно будет позже исправить в лучшую сторону. Рекомендуется не повторять своих прошлых ошибок. Полученный ранее опыт поможет в этом. А вторая половина дня обещает быть спокойной и приятной. Отлично пройдут встречи с друзьями, а также романтические свидания.

Тамара Глоба в гороскопе на 5 февраля 2023 года советует ни с кем не ссориться



Овен (21 марта — 19 апреля)


Есть большая вероятность ссоры с окружающими, поэтому важно держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Только самообладание поможет избежать серьезных последствий. Особенно это важно в работе. Рекомендуется заниматься в течение дня интересными занятиями, которые нравятся больше всего. А вторая половина дня подходит для творчества. Появится также возможность решить старые проблемы.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Фантазировать в этот день не стоит. В целом день сложится весьма удачно, если не строить иллюзий. Начать день лучше с самого важного. А в середине можно проводить деловые переговоры и заключать сделки. Вечер окажется ярким и запоминающимся. Тельцы завяжут новые знакомства.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


День окажется весьма плодотворным. Только если приложить усилия, можно добиться хороших результатов. А вот если сидеть сложа руки, то это ни к чему не приведет. Сейчас весьма удачное время для заключения выгодных сделок. Вероятны также хорошие новости. День подходит для общения в неформальной обстановке. Вечер обещает быть веселым.


Рак (22 июня — 22 июля)


День начнется весьма непросто. Придется иметь дело с трудными людьми. И здесь важно сразу же запастись терпением. Также Раков ждут хорошие новости. На споры не рекомендуется тратить свое время. Ни к чему они не приведут все равно. А вечером ожидаются приятные сюрпризы. Раков ждут романтические моменты.

Тамара Глоба в гороскопе на 5 февраля 2023 года советует отложить на потом домашние дела



Лев (23 июля — 22 августа)


День окажется весьма удачным. У Львов появятся интересные идеи, которые даже зацепят окружающих. Они же еще и помогут воплотить идеи в жизнь. Деловые встречи и переговоры в этот день пройдут удачно. Особенно помогут советом женщины из их окружения. А вечером Львов могут ждать домашние дела. Они слишком утомительны пока. Так что лучше их отложить.


Дева (23 августа — 22 сентября)


День окажется сложным. Важно быть осторожными и не совершать поступков, о которых потом придётся жалеть. Рекомендуется просто составить сразу план действий на день. Только так Дев никто не собьет с правильного пути. Особенное внимание в этот день следует уделить женщинам, с которыми есть дела. Могут быть неприятные моменты. Но интуиция подскажет, как лучше поступить в той или иной ситуации.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В этот день Весам предстоит решать множество важных вопросов. Придется находить общий язык с окружающими. Но Весы со всеми задачами справятся, им поможет во многом интуиция. Вероятны важные новости. Весам придется заниматься не только своими, но и чужими вопросами. Завяжутся новые знакомства, которые окажутся полезными.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам рекомендуется использовать утро с наибольшей пользой для себя. Этот период окажется довольно плодотворным. Так что не стоит откладывать дела на потом. Появится шанс научиться чему-то новому, поэтому упускать его нельзя. Также вероятны знакомства, одно из которых будет иметь романтическое продолжение. Если поездки запланированы на вторую половину дня, то они окажутся удачными. В этот день можно обсуждать с близкими важные вопросы.

Тамара Глоба в гороскопе на 5 февраля 2023 года советует помнить о своих интересах



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Первая половина дня окажется напряженной, причем сохранять спокойствие едва ли удастся. Стрельцы могут и вовсе попасть под дурное влияние. Поэтому здесь важно помнить о своих приоритетах, интересах и не поддаваться провокациям. Лучшими союзниками в этот день будут только хладнокровие и здравый смысл. Разрешается поделиться со старыми друзьями тем, что беспокоит. Они подержат и дадут совет.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День окажется весьма беспокойным, хотя в целом не столь плохим. Будет много дел, причем отложить их на потом вряд ли удастся. Козероги слишком много работают, при этом мало отдыхают. А ведь это не слишком хорошо, особенно для здоровья. Торопиться с выбором союзников пока не стоит.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День окажется весьма удачным. Многие дела будут получаться хорошо. Также Водолеев ждут приятные новости, которые поднимут настроение. Не стоит тратить время на бесполезные споры с окружающими. Многое в этот день будет зависеть от самих Водолеев. Ответственность на себя брать пока не рекомендуется.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День обещает принести хорошие новости, а также интересные предложения. И здесь важно действовать быстро. Вероятны удачные покупки и выгодные сделки. Для Рыб также откроются новые перспективы. Инициатива поможет двигаться вперед. Причем это касается не только профессиональной, но и личной жизни.