Гороскоп от Тамары Глобы на 18 февраля 2023 года: каких знаков зодиака ждут перемены в личной жизни


18 февраля перед некоторыми знаками зодиака откроется занавес неизвестности, и в их жизни произойдут важные перемены. Тамара Глоба рассказала, к каким глобальным переменам стоит готовиться, чтобы не «вляпаться» в неприятности. Особая активность будет в личной жизни.

Гороскоп для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков на 18 февраля




Овен


Представители данного знака настроятся на работу и смогут справиться с максимальным объёмом задач. Но Овнам стоит быть предельно внимательными к своему здоровью, так как неправильный рацион может доставить им неприятности. Тамара Глоба прогнозирует несколько сложных моментов, но если у данного знака получится абстрагироваться, то они с легкостью переживут эти невзгоды.

Телец


Окружение данного знака может оказаться переменчивым, поэтому Тельцам не стоит возлагать на них слишком большие надежды. Данному знаку стоит присмотреться к тем, кто на самом деле их друзья, а кто лишь делает вид, сделать выводы будет не так сложно. Тельцам предстоит день с максимумом активности в делах, придется как никогда отстаивать собственное мнение.



Близнецы


День выдастся весьма сложным. Перед Близнецами станут вопросы, которые будут требовать особого подхода и внимательности. Прежде чем делать выбор, важно оценить ситуацию и взвесить свое решение. Данный знак может быть слегка вспыльчивым, при этом стоит быть предельно осторожными с родными людьми, чтобы никого не обидеть.

Рак


Лидерские качества данного знака дадут о себе знать. Ракам следует направить совместные усилия в правильное русло. Тамара Глоба рекомендует проявить себя и повести за собой коллег, все будут равняться на них, и это приведет к положительному эффекту. Обаятельность им сослужит хорошую службу.

Гороскоп на 18 февраля для Львов, Дев, Весов, Скорпионов




Лев


День окажется насыщенным для данного знака. Львам стоит максимально реализовать задуманное, старания окажутся не напрасными и принесут им свои плоды. Тамара Глоба прогнозирует неожиданные визиты друзей. Также ожидаются встречи с родственниками, которые вынудят отправиться в путешествие.

Дева


Не лучший день, чтобы высовывать свой нос и рисковать. Девам следует на время притаиться, чтобы не стать крайними в непредсказуемых ситуациях. Тамара Глоба прогнозирует трудности в финансовой сфере. Астролог настаивает на активности в делах, встречи с влиятельными личностями помогут наладить контакты и преуспеть во всем.



Весы


Данному знаку под силу сложные процессы. Весы смогут с легкостью справиться с накопившимися вопросами и найти подход в делах. Астролог не рекомендует заикаться о премиальных или повышении. Тамара Глоба прогнозирует проблемы в личной жизни, справиться с которыми данному знаку будет непросто.

Скорпион


Эмоциональное состояние данного знака будет ровным, и день не принесет им каких-либо неожиданностей. Астролог не рекомендует посещать лечебные учреждения и заниматься здоровьем любимых питомцев. В личной жизни будет позитивная нота, которая принесет Скорпионам удовлетворение и радость.

Гороскоп для Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб




Стрелец


В любви намечается прогресс. Данному знаку стоит лучше следить за взаимоотношениями между взрослыми и детьми. Астролог советует наладить взаимосвязь с друзьями и близкими товарищами, если есть люди, с которыми они были в ссоре, то самое время наладить связь. Тамара Глоба рекомендует больше времени уделять себе и своему самочувствию.

Козерог


В профессиональной отрасли следует держать руку на пульсе, есть вероятность наделать ошибки, исправить которые будет нелегко и порой даже невозможно. Удача вернется к ним, и Козероги смогут воплотить в жизнь задуманное. Тамара Глоба предостерегает быть бдительными, есть риск получить травму или съесть что-то не то.



Водолей


Эмоциональное состояние данного знака позволит им выполнить большой объём задач и справиться с самыми сложными проблемами. Партнёр данного зодиака будет оказывать им всяческую поддержку. В делах будет просматриваться хорошая динамика, что положительно скажется на всех сферах жизни.

Рыбы


Все дела будут складываться как нельзя лучше. В процессе работы Рыбы смогут получить удовольствие и сбросить негативное напряжение. Главное – не кушать все подряд, чтобы не было проблем с желудком. Прекрасное время для финансовых дел.