Знаки зодиака, которые готовы все простить: кто сможет снова сойтись с бывшими в 2023 году


Многие вместо чего-то нового выбирают уже протоптанную дорожку, однако это не всегда уместно и лучше для дальнейшего развития. Астролог Елена Соболева рассказала о представителях зодиакального круга, которые в 2023 году снова могут вернуться к своим бывшим возлюбленным. Они надеются, что за определенный период времени человек действительно может измениться, поэтому без раздумий бросаются в омут с головой и дают второй шанс.

Два знака зодиака, которые могут снова сойтись с бывшими в 2023 году


Близнецы


Нынешний год будет насыщенным в планах любовных отношений у представителей данного зодиакального созвездия. Астролог Елена Соболева рассказала, что Близнецы до середины лета 2023 года будут, скорее всего, одни. Они захотят немного отдохнуть от “качелей” на личном фронте. Не исключено, что некоторые попытаются отыскать новые для себя пути. В том, что представители знака захотят уделить внимание только себе, нет ничего плохого.

Знаки зодиака, которые готовы все простить: кто сможет снова сойтись с бывшими в 2023 году


А вот в июле Близнецы могут совершенно случайно встретить свою бывшую любовь, и уж тогда былые чувства снова оживут. Ни для кого не секрет, что представителям данного знака характерна некая двойственность, поэтому неудивительно, что они снова захотят испытать чувства, оставшиеся в прошлом. Если наладить со своим партнером честную коммуникацию, то есть большая вероятность, что на этот раз союз действительно будет крепким.

Лев


С 23 июля по 3 сентября 2023 года в знаке Львов будет находиться ретроградная Венера. Именно под влиянием данной планеты вы захотите вернуть чувства, оставшиеся в прошлом. Правда, перед тем, как вернуть бывшего партнера, представители данного созвездия все хорошенько проанализируют, взвесив все “за” и “против”. И только тогда Львы смогут понять, что страсть никуда не исчезла, и для полного счастья им не хватает второй половинки.



Представители данного знака частенько в своих партнерах видят себя, поэтому не удивительно, что они не могут их так просто отпустить и при любом удобном случае пытаются вернуть обратно. К тому же в последнее время Львы все чаще стремятся к тому, чтобы наладить в своей жизни стабильность и баланс. А долгосрочные отношения — это как раз то, чего так не хватало знаку зодиака. Так почему бы не воспользоваться шансом, который подбросила жизнь, и не попытаться наладить отношения.