Астрологи составили рейтинг самых жадных знаков зодиака

Астрологи составили рейтинг самых жадных знаков зодиака


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Еще с детства мы знаем — жадничать не красивая черта характера. Но бывает так, что такой и «изъян» личности не является признаком плохого воспитание, а лишь влияние знака зодиака. Астрологи назвали ТОП-5 знаков зодиака, которые отличаются наибольшей жадностью.

Место№5 Рыбы


На последней строчке самых скупых знаков зодиака оказались Рыбы. Это место они заслужили тем, что степень их жадности зависит от настроения Рыб и приближенности другого человека к ним. Рыбы склонны экономить на себе и на других в случае упадка духа или недоверия к ближнему, который не входит в круг избранных.



Место№4 Рак


Люди, рождённые под созвездием Рака, отличаются особой практичностью, потому ждать от них символических подарков, приятных сюрпризов и угощений не стоит. Если Раки делают подарки, то дарят исключительно полезную в хозяйстве вещь и только на день рождения. Самих себя Раки тоже балуют довольно редко.

Мест№3 Скорпион


Скорпионы оказались в середине списка самых скупых знаков зодиака. Выпросить у них покупку или подарок себе практически невозможно. Люди-Скорпионы редко платят за других в кафе и развлекательных заведениях, а исключения делают только для тех, кто умеет им польстить.

Место№2 Близнецы


Люди-Близнецы очень скупы на подарки, и в первую очередь себе. Они нередко ограничивают себя в любимой еде или понравившейся вещи из-за нежелания тратить лишние деньги. Что касается других, то Близнецы склонны делать презенты либо тем, чью благосклонность они хотят заслужить, либо самым дорогим людям.

Место№1 Дева


На 1 строчке самых жадных знаков зодиака стоят Девы. Согласно мнению астрологов, Девы отличаются практичностью, потому они предпочитают тратить деньги исключительно в полезных целях. Подарки, балование себя и близких Девы считают пустыми расходами и предпочитают дарить им внимание, а не материальные вещи.