Как выбрать подарки для знаков зодиака, чтобы расположить их к себе


Дарить подарки приятно, но не всегда бывает просто подобрать подходящий презент. Особенно если вы не так хорошо знаете человека, которому собираетесь его вручить. С выбором поможет дата рождения принимающего подарок. Астрология дает ответ на вопрос, что нужно дарить знакам зодиака, чтобы расположить их к себе. 

Овен


Первопроходец зодиакального круга обращает внимание не столько на сам подарок, сколько на способ вручения. Подумайте, как красиво и оригинально его преподнести. Что касается презента, то лучше всего подарить Овну сертификат на активный отдых. Приятные эмоции ― вот лучший дар! 

Телец


Любовь к комфорту превыше всего. Учитывайте этот факт, выбирая подарок Тельцу. Если человек достаточно близкий, можете выбрать для него дорогостоящий подарок:


  • акции крупной компании;

  • золотые украшения;

  • кругленькая сумма.


Телец сочтет эти подарки весьма достойными. Малознакомому человеку этого знака понравятся сладкие презенты.

Близнецы


Знак любит все новое и обожает получать знания. Чтобы расположить Близнецов к себе, подарите им книгу. Желательно, чтобы это было что-то о саморазвитии. Неплохим презентом будет веселая настольная игра или билет на концерт любимой группы.

Рак




Представителю водного знака понравится необычный презент. Это может быть какое-то оригинальное украшение, художественная книга или предмет интерьера. Музыкальным фанатам понравятся диски и плакаты с автографом любимого исполнителя.

Лев


Внимание и красивая упаковка ― вот что ценит этот знак. Лучше всего им подходят украшения из драгоценных металлов. Кулоны и кольца с натуральными камнями в бархатной коробке точно порадуют Льва.

Дева


Они ценят практичность. Чем полезнее подарок, тем легче расположить этот знак зодиака к себе. При этом на упаковку внимание они практически не обращают. 

Весы


Представители знака ценят комфорт и красоту. Чтобы расположить Весов к себе, достаточно вручить им оригинальные украшения, красивую одежду известного бренда или любимые духи. Если вы не так хорошо знаете человека, то можете подарить ему декоративную подушку или теплый плед. 

Скорпион


Выбирая подарки, обращайте внимание на их эстетичность. Красивые аксессуары и необычная еда искренне порадуют Скорпионов.

Стрелец


Как выбрать подарки для знаков зодиака, чтобы расположить их к себе


Статусный подарок и яркая упаковка покорят представителей этого знака. При этом дешевый презент оттолкнет Стрельцов. Постарайтесь не экономить на подарке для представителя этого знака. Дарите оригинальные украшения или путешествие в другую страну. 

Козерог


Подарите ему что-то связанное с его хобби. Например, расходные материалы, билет на какую-то выставку. Это поможет расположить Козерогов к себе, ведь каждый раз, пользуясь подарком, он будет думать о вас.

Водолей


Представители знака любят, когда их удивляют. Но вряд ли им понравятся подарочные сертификаты. Вместо этого подарите им гаджет или оплату какого-то курса. 

Рыбы


Они по достоинству оценят подарок, сделанный своими руками. Рыбы ценят красоту и оригинальность. Для них главное, чтобы в этот подарок была вложена душа.