Астрологический мастер-класс: как угадать знак зодиака любого человека


Зная знак зодиака человека, с которым вы общаетесь, гораздо легче выстраивать коммуникацию. Но порой люди скрывают свою дату рождения и узнать ее не получается. В этом случае стоит обращать внимание на тайные знаки. У каждого представителя зодиакального круга есть свои отличительные особенности. Кто-то из них слишком серьезен, второй склонен к необдуманным поступкам, а третий — заложник комфорта и роскошной жизни. Редакция Rsute расскажет, как угадать чей угодно знак зодиака, даже если человек его скрывает. Проявите немного наблюдательности.

Как угадать огненные знаки зодиака


Первопроходца зодиакального круга, деятельного Овна, узнать достаточно просто. Его организаторские способности выдают в нем затейника. Он легко может устроить любое мероприятие и договориться с кем-угодно.

Астрологический мастер-класс: как угадать знак зодиака любого человека


Человек, который всегда выглядит неотразимо, вполне может оказаться Львом. Неважно, куда он идет: на встречу, за вкусным десертом или просто вынести мусор, его внешний вид должен быть безупречным. 

Легкие на подъем, позитивные авантюристы — именно так можно охарактеризовать Стрельцов. Они всегда смотрят в будущее с верой в лучшее, не забывая и других подбодрить. Это неутомимые оптимисты.

Как понять, что у человека знак земной стихии


Угадать Тельцов проще простого. Они обожают комфорт, для них удобство и практичность гораздо важнее красоты и трендов.

Педантичность, строгость и пугающая целеустремленность — это все о Девах. У них есть планы на годы вперед. А еще они очень стрессоустойчивы. Вывести их из себя почти невозможно.

Видите трудоголика? Все разговоры лишь о работе и своих достижениях? Поздравляю, вы познакомились с Козерогом. Таких трудяжек среди других знаков не сыщешь. 

Как угадать представителя воздушного знака зодиака




Ветренные и болтливые Близнецы очаруют кого угодно. Они легко принимают решения и готовы на любые авантюры.

Всегда одетые с иголочки, общительные, имеют удивительное ощущение прекрасного — это Весы. Они заговорят любого и быстро станут душой компании. 

Есть знак, которому Близнецы уступают в неординарности — это Водолей. Для него нормально нарушать правила, действовать, не думая, и принимать не самые рациональные решения. Зато такого чудака легко угадать.

Как определить водных знаков зодиака


Заботливые, милые и помешанные на семье — все это можно сказать о Раках. Они раньше других выходят замуж и женятся. 

Скорпионы привыкли «стрелять глазками», мило улыбаться и флиртовать. Это для них так же естественно, как и дышать. Поэтому им проще других соблазнять представителей противоположного пола.

Наивные и мечтательные Рыбы часто попадают в разные неприятные ситуации. Они плохо ориентируются в пространстве, доверяют не тем людям и постоянно что-то путают. Но вместе с этим они очень добры.