Знаки зодиака и их влияние на алкогольную зависимость людей

Знаки зодиака и их влияние на алкогольную зависимость людей


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Алкоголь действует на всех по-разному: кто-то идет спать после рюмки-второй, а кто-то будет настаивать и приставать со словами: «Давай еще по одной!». Астрологи рассказали, как меняется поведение знаков зодиака после принятия алкоголя и для кого привязанность к нему может причинить излишний вред.

Как алкоголь влияет на знаки Зодиака


Овны. Люди, родившиеся под этим знаком, к алкоголю равнодушны. Но иногда они попадают в компании, где любят алкоголь, и там их заставляют выпить чуть не силком, о чем потом сами Овны сожалеют. Надравшись до чертиков, Овен становится агрессивным и вспыльчивым.



Тельцы – любители алкоголя. Это дает им возможность расслабиться, и они становятся такими себе добряками для окружающих, не думают о плохом, с каждым лезут обниматься и целоваться.

Близнецы. Алкоголь изменяет их до неузнаваемости, но если одних употребление спиртного делает добродушными, склонными к «хоровому» пению, то других — скандальными и агрессивными.

Раки. Люди, родившиеся под этим знаком, завистливые, недоброжелательные. Как только выпьют, им хочется быть всегда в центре внимания.

Львы. Родившиеся под этим знаком не имеют пристрастия к алкоголю. Прежде чем выпить в компании, они подумают о своем здоровье.

Девы. Редко позволяют себе выпить люди, родившиеся под этим знаком. Но если выпьют, то творят такое, что мама не горюй: порой приходится вызывать полицию, чтобы успокоить дебошира.

Весы. Выпивают тогда, когда им хочется уйти от проблем, а если проблем много, то алкоголь может затянуть в свою пучину.

Скорпионы. Пьют только в компании, а подвыпив, становятся раскованными и раскрепощенными до неузнаваемости. Поэтому с ними часто случаются самые нелепые истории.

Стрельцы. Редко выпивают, но во время застолья могут произнести обещания, которые никогда не выполнят, а протрезвев будут отказываться от них и клятвенно заверять, что они такого не говорили.

Козероги. Алкоголь чужд людям, родившимся под этим знаком. Но если они выпили, от них можно ждать любых неприятностей: бьют жен, обижают детей, ругаются с соседями.

Водолеи. Эти люди испытывают настоящее отвращение к алкоголю. Но если выпивают «по случаю», то это связано только с состоянием здоровья.

Рыбы. Пьют, но умеренными дозами, умеют держать себя в руках. Знают, на какой рюмке надо остановиться, чтобы не наделать глупостей в состоянии алкогольного опьянения.