Близнецам – экономить, а Водолеям – отправиться на шопинг: финансовый гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года


Финансовый гороскоп от астролога Анны Ефремовой на неделю с 6 по 12 марта 2023 года для всех знаков зодиака поможет более рационально распоряжаться собственным капиталом. Осторожность точно не повредит. Неудачное расположение Меркурия негативно влияет на материальную сферу. Хотя для многих в целом неделя будет благоприятной. Редакция Rsute пишет, что большинству представителей зодиакального круга удастся порадовать себя покупками и выгодно вложить свои накопления.

Финансовый гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Всегда помните о законе бумеранга. Что на этой неделе вы посеете, то и пожнете в ближайшие месяцы. Агрессивные действия на работе и в бизнесе принесут гораздо больше проблем, чем прибыли. Тщательное планирование позволит заложить фундамент для будущих успешных проектов.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Финансовый гороскоп советует Тельцам беречь каждую копейку на этой неделе. Представителям знака стоит отказаться от спонтанных покупок. Шопинг не под запретом, но к нему стоит относиться более осторожно. Если какие-то покупки принесут вам много удовольствия и счастья, то не отказывайтесь от них.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Еженедельный астрологический прогноз советует воздержаться от покупок. Тратьте деньги только на самые необходимые вещи. Расточительность на этой неделе очень быстро выйдет боком.


Рак (22 июня — 22 июля)


Крупные покупки, сделки и инвестиции будут неудачными. Многие Раки совсем зря решат сделать ставку на финансовую сферу. Не стоит заниматься важными денежными делами на этой неделе. Но смело тратьте средства на косметику и уход за собой. Это повысит уверенность в себе, благодаря чему в будущем вырастут доходы.


Лев (23 июля — 22 августа)


Финансовый гороскоп предостерегает от служебных романов и флирта с деловыми партнерами. Деньги и чувства нельзя смешивать на этой неделе. Во всем остальном период вполне благоприятный. Львам стоит подготовиться к подаркам, сюрпризам и случайным приобретениям. Некоторым счастливчикам даже удастся выиграть в лотерею или найти какую-то крупную сумму.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Неудачное расположение Меркурия и Венеры принесут немало неприятностей для Дев. Они начнут быстрее уставать. Астролог советует больше отдыхать и воздержаться от шопинга, инвестиций и других денежных дел. Но финансовые обязательства стоит выполнять и далее. Если есть возможность, помогите родственникам.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Неделя с 6 по 12 марта 2023 года заставит многих представителей знака выйти за пределы ежемесячного бюджета. Повезет Весам, у которых есть финансовая подушка. Непредвиденные обстоятельства заставят взять из нее деньги. Но если вдруг средств не хватает, ни в коем случае не берите в долг и не оформляйте кредиты — их придется еще долго возвращать. Затяните пояса потуже и совсем скоро ситуация улучшится.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Неоднозначный период для представителей водного знака. С одной стороны, у Скорпионов будет кризис, но с другой ― появятся возможности для заработка. Особо деятельные даже смогут разбогатеть. Повысить шансы на более высокий заработок поможет четкое планирование. С подавленным настроением можно бороться, визуализируя свою мечту.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Не самая удачная неделя для знака. Финансовый гороскоп говорит, что любое решение Стрельца повлечет долгосрочные последствия. Категорически запрещено предаваться грустным мыслям. Справиться с ними поможет медитация и прогулка на свежем воздухе. Если Стрелец нуждается в дополнительном источнике дохода, то ему стоит креативно подойти к поиску.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Никаких мелочей в денежном плане на этой неделе быть не может. Козерогам стоит обращать внимание на любые нюансы в рабочей сфере. Вашей усидчивости хватит, чтобы справиться со всеми текущими задачами. Выходные подходят для отдыха и шопинга. Не экономьте на себе.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Представителям знака стоит отправиться на шопинг. Но не спешите. Покупки в суете не будут выгодными, да и удовольствия не принесут. В целом, неделя благоприятная. Водолеям стоит только избегать крупных вложений и покупки недвижимости. Финансовый гороскоп предупреждает, что вялость и пассивность могут лишить представителей знака возможностей и шансов. Поэтому нужно бороться с такими деструктивными явлениями.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Безвозмездная помощь и благотворительность откроют новые горизонты для представителей знака. Не бойтесь потерять время. Вам все воздастся, причем в материальном плане. Планируя траты, полагайтесь на свои доходы и убедитесь в безопасности. Лучше временно воздержаться от онлайн-покупок. Советы малознакомых людей скорее навредят, чем будут полезными.