Близнецам – творить, а Рыбам – проводить время с семьей: астропрогноз от Павла Глобы на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Близнецам – творить, а Рыбам – проводить время с семьей: астропрогноз от Павла Глобы на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года

Подробный гороскоп от Павла Глобы на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года для всех представителей зодиакального круга поможет спланировать дела на последнюю полную неделю зимы. Для многих знаков это удачный период с возможностями и приятными новостями. Но без трудностей не обойдется. 

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 20 по 26 февраля 2023 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Активная неделя с интересными рабочими проектами. Но порой Овны слишком зациклены на своей профессиональной деятельности. Первопроходцам зодиакального круга из-за этого трудно наладить личные отношения. Пора заняться амурными делами. Овнам удастся найти вторую половинку или улучшить уже имеющиеся отношения.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Представителям знака не стоит слишком спешить. Идите к своим целям маленькими шагами. Заводите знакомства, раскрывайте свои таланты, учитесь. С осторожностью относитесь к предложениям новых партнеров. Среди них могут быть недобросовестные и нечестные люди. Проводите больше времени с семьей.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Конец зимы будет удачным для знака. Гороскоп от Павла Глобы прогнозирует, что Близнецам удастся наладить отношения с партнером, добиться гармонии и доверия. Больше всего повезет бизнесменам. Им удастся представить новый продукт, который понравится потребителям. Это увеличит продажи и прибыль. Удачными будут и сделки. Деятельность творческих людей окажется особенно продуктивной.


Рак (22 июня — 22 июля)


Стабильный период, что слегка расстроит Раков. Они в неделю с 20 по 26 февраля 2023 года будут выкладываться на все 100%, но результаты заставят себя подождать. Свободное время лучше провести с семьей. Совместный отдых укрепит отношения между родными людьми.


Лев (23 июля — 22 августа)


Гороскоп от Павла Глобы для Львов указывает, что «царя зверей» ждут новые возможности. Главное, их заметить и реализовать. Не бойтесь ошибаться, ничего страшного не произойдет. Вы добьетесь желаемого результата в течение короткого периода времени. Но все может испортить ваша нетерпимость. Будьте добрее к окружающим.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Интуиция станет лучшим другом для Девы. Сложных ситуаций на этой неделе будет немного, но они потребуют задействования «шестого чувства». Если нужен совет, то обязательно обратитесь к близким людям. Они помогут посмотреть на ситуацию под другим углом и принять решение. 


Весы (23 сентября — 22 октября)


Позитивная неделя. С 20 по 26 февраля 2023 года Весов ждут приятные новости. Однако гороскоп предупреждает, что им придется выбрать приоритет – личная жизнь или карьера. Усидеть на двух стульях не получится. Точно так же не стоит тратить время на сомнения. Чем больше вы колеблетесь, тем быстрее утекают шансы исполнить заветные желания и изменить жизнь к лучшему.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Одиноким Скорпионам удастся встретить вторую половину. Наконец-то найдется тот, кто сможет выдержать их сильный характер и даже приручить его. Но чтобы не упустить свою судьбу, Скорпионам нужно быть внимательнее к знакам свыше. На работе у знака все стабильно. Опасайтесь слишком привлекательных предложений – это может быть ловушка.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Гороскоп указывает, что Стрельцы будут весьма удачливыми. Астролог советует уделить больше времени работе. Это позволит укрепить материальное положение уже в ближайшем будущем. В личных отношениях все хорошо, но не допускайте проявления ревности.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Спокойная и стабильная неделя. Астропрогноз советует не предпринимать никаких резких движений. Усердно работайте, уделяйте внимание семье и отдыхайте. Совсем скоро наступит время для новых свершений.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Представителям знака стоит обратить внимание на свою несдержанность. Они слишком остро реагируют на критику и порой резко отвечают собеседнику. Это может помешать наладить отношения с коллегами и партнером. Подходящая неделя для отдыха и релакса.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Времяпрепровождение с семьей для Рыб станет неким уголком безопасности и вдохновения. Слишком нервная неделя, полная опасностей и «подводных» камней. Представителям знака стоит заняться своим здоровьем и наладить отношения с членами семьи. Хорошее время для отпуска.