Близнецам – сглаживать острые углы, а Весам – избегать свиданий: любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля


Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года для всех знаков поможет каждому воспользоваться благосклонностью Венеры. Планета красоты и страсти набирается сил и готова одарить своими щедрыми дарами. Но есть и опасные дни на этой неделе. Всем представителям зодиакального круга стоит соблюдать осторожность 15-16 февраля. В эти даты нежелательно принимать важные решения. 

Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года для всех знаков зодиака



Овен (21 марта — 19 апреля)


Благоприятный период для амурных дел. Овнам можно и нужно знакомиться, флиртовать, ходить на свидания и делать сюрпризы для второй половинки. Это будет самый лучший отдых, дающий расслабление и вдохновение. Но берегитесь токсичных людей – они станут вашей «ложкой дегтя» на этой неделе.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Одиноким представителям знака стоит заняться поисками второй половинки. Не пренебрегайте благосклонностью Венеры. Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года подходит для активных поисков. Семейным представителям знака стоит больше времени уделять второй половинке и детям. Это отличный период для укрепления отношений и приятного времяпрепровождения.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В последнее время у Близнецов было много спорных ситуаций в отношениях. Текущая неделя позволит сгладить все острые углы и добиться гармонии в паре. Ближе к выходным могут преобладать грустные и печальные настроения. Гоните их прочь. Они лишь отнимают ваше время, которое вы можете потратить более рационально.


Рак (22 июня — 22 июля)


Венера усиливает магнетизм и притягательность Раков. С 13 по 19 февраля 2023 года им удастся произвести приятное впечатление на представителей противоположного пола. Одиноким Ракам нельзя упускать время. Среди всех знаков зодиака у них выше шансы найти свою пару.


Лев (23 июля — 22 августа)


Проявляйте инициативу и делайте сюрпризы своему партнеру. Вторая половинка также захочет сделать для вас что-то приятное, особенно в первую половину недели. Но и выходные будут достаточно насыщенными. Увы, Львам придется столкнуться и с менее приятными моментами. Они могут проявить темные стороны характера. Особенно опасно это для одиноких Львов, которые могут распугать своих поклонников.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Неделя с 13 по 19 февраля может стать периодом пылких ссор и расставаний. Девы станут ревнивыми и конфликтными, хотя это им не свойственно. Особенно опасной будет середина недели. Девам стоит успокоиться и относиться к отношениям более рационально, иначе можно разорвать вполне перспективный союз. Если вы справитесь со своими эмоциями, то сможете укрепить отношения. Одинокие Девы могут найти вторую половинку, если не будут отсиживаться дома.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Вы слишком устали. Амурные дела вас совсем не интересуют. Это может не лучшим образом сказаться на любовных отношениях, особенно в День святого Валентина. Медитация и йога помогут вам быстрее прийти в себя и уделить внимание своему партнеру. Одиноким Весам лучше отдохнуть. Знакомства и флирт оставьте на более спокойный период.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Насыщенная неделя, которая может стать периодом для объединения со своим партнером или отдалить его. В понедельник и вторник старайтесь заниматься каким-то общим делом. Совместное времяпрепровождение поможет укрепить ваши отношения. Свободным Скорпионам не стоит держаться за свой холостяцкий статус. Знакомьтесь, флиртуйте, ищите свою половинку где только можно. Но не переусердствуйте. Следите за своим эмоциональным состоянием.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Разговор с партнером по душам вам показан. Всего одна беседа укрепит отношения и снимет все спорные вопросы. Это может привести к хорошим переменам. Для вас и партнера начнется новый этап в жизни. Одиноким Стрельцам может и не удастся найти вторую половинку, но они точно найдут то, что будет их радовать.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Радуйтесь, ведь ваш партнер начнет одаривать вас особым вниманием и подарками. Наслаждайтесь и не будьте слишком критичными. Не забывайте благодарить своего избранника за презенты и сами поспешите его порадовать.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Одиноким Водолеям придется побороться за внимание человека, который им нравится. Тем, у кого уже есть отношения, тоже будет непросто. Донести свою правду партнеру помогут несколько аспектов:


  • искренние слова и фразы, которые нужно тщательно подбирать; 

  • выяснение отношений без повышения голоса, но с использованием аргументов;

  • отсутствие манипуляций и шантажа.


Только искренность и чистые намерения помогут спасти ваши отношения, даже если кажется, что ваш союз трещит по швам.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Вы слишком доверчивы. Этим могут воспользоваться токсичные люди. Особенно опасными будут среда и четверг. Одинокие Рыбы будут более уязвимыми. Тех представителей знака, которые уже нашли свою половинку, ждет приятная и насыщенная неделя. Вы можете вывести свои отношения на новый уровень. Возможно изменение социального статуса.