Овны будут ревновать, а Козероги «утонут» в романтике: еженедельный любовный гороскоп со 2 по 8 января 2023 года


Любовный гороскоп для всех знаков на неделю со 2 по 8 января 2023 года поможет сохранить гармонию и взаимопонимание в отношениях. Начало месяца будет благоприятным благодаря оптимальному расположению Венеры. У большинства знаков это лучший период для поиска второй половинки и налаживания отношений с партнером, составления общих планов на будущее.

Овен


Нездоровые отношения придут к концу. Если вы подозреваете, что ваши отношения вас разрушают, то, скорее всего, это вам не кажется. На текущей неделе вам проще будет выйти из токсичного союза. Но даже у гармоничных пар ближе к выходным все будет непросто складываться. У Овна появятся подозрения по поводу неверности избранника. Не переживайте, вам нечего опасаться.

Телец


Венера одарит своей благосклонностью представителей этого знака. Любовная удача будет ожидать одиноких Тельцов и тех, кто уже смог построить отношения. Но не будьте слишком навязчивыми. Уважайте личные границы других людей.

Близнецы




Одиночкам необходимо активно искать свою любовь. Сейчас как никогда планеты и звезды благосклонны к представителям воздушного знака. Близнецы в отношениях могут несколько отдалиться от партнера. Не допускайте появления холода в союзе.

Рак


Будьте осторожны с людьми. В том числе и со своим партнером, хотя это предупреждение больше касается новых знакомых. Некоторые люди могут скрывать от Рака свою ядовитую сущность. Они преследуют свою выгоду. Состоящим в отношениях Ракам стоит проанализировать свой союз, выявить его слабые стороны и подумать, как их можно устранить.

Лев


Партнер – это ваша опора, не забывайте об этом. Неделя со 2 по 8 января может стать судьбоносной для одиноких Львов. Звезды вам советуют:


  • не спешить заводить отношения с новыми знакомыми;

  • внимательнее слушать, что говорят люди;

  • избегать общения с энергетическими вампирами.


Неделя благоприятна для новых знакомств. Поэтому не сидите дома, а отправляйтесь в людные места для поиска развлечений и приятного общения.

Дева




Вам кто-то понравился? Не бойтесь тонко намекнуть о своих чувствах. Говорить «в лоб» не стоит, да и на любовном фронте вы не отличаетесь такой бойкостью. С другой стороны, признаться в чувствах на этой неделе будет намного проще. Семейные представители знака должны сосредоточиться на своих близких. Отложите свои дела и проведите с ними больше времени, чем обычно. 

Весы


Открывайте тайны партнеру без опаски. Подходящая неделя, чтобы сблизиться. Но не делайте этого в полнолуние 7 января. Излишняя эмоциональность может привести к нежелательным реакциям. Одинокие Весы могут встретить человека, который вам послан судьбой.

Скорпион


Небесные светила помогут представителям знака справиться с обидами. Простите окружающих и себя. Как только вы избавитесь от негатива, жизнь заиграет новыми красками. Открытых и смелых Скорпионов ждут новые знакомства и даже бурный роман.

Стрелец


Будьте открытыми к этому миру. Особенно если вы в поиске отношений. Мимолетная симпатия на этой неделе может привести к перспективным отношениям. Не старайтесь приукрашивать свои достижения, будьте честны. Партнер это оценит.

Козерог


Овны будут ревновать, а Козероги «утонут» в романтике: еженедельный любовный гороскоп со 2 по 8 января 2023 года


Представители этого знака «утонут» в любви. Все остальные дела у них отойдут на второй план. Влюбленный Козерог все свободное время будет посвящать объекту воздыхания или мыслям, фантазиям о нем. Поддайтесь импульсу. Возьмите отпуск и проведите его с партнером. Это то, чего желает ваша душа.

Водолей


Неблагоприятная неделя. Отношения с партнером будут непростыми из-за недопонимания и недоверия. Объяснить свои чувства не получится, ведь красноречие покинет Водолеев. К тому же есть риск обзавестись навязчивым поклонником. Это касается не только одиноких, но и семейных Водолеев.

Рыбы


В последнее время часто ссоритесь с партнером? Пора откровенно с ним поговорить. Если боитесь, то сначала отрепетируйте перед зеркалом речь и прочитайте заговор на согласие в семье. Главное, это быть искренними. Но не провоцируйте новый конфликт. Это усугубит отношения – и тогда восстановить их будет еще сложнее.