Тельцам — молчание, Стрельцам — господство над хаосом: гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года


Новая неделя марта принесет много надежд, несмотря на то, что пока Венера с Меркурием не спешат становиться нам союзниками. Приближение тепла все равно дает радостное предвкушение чего-то нового и чудесного. Настроение улучшится благодаря Сатурну, но все равно придется сначала миновать сложный понедельник, который может разочаровать многие знаки зодиака. Журналисты сайта Rsute.ru готовы предоставить гороскоп на неделю с 6 по 12 марта. Прочитав его, вы сможете миновать опасности и стать более успешными.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2023 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам, которые обычно принадлежат к психологическому типу холериков, бывает невыносимо сложно обуздать порывы чувств, но на этой неделе в самообладании будет крыться спасение от многих неприятных ситуаций. Если проявите свое раздражение и злость слишком явно, друзья и коллеги могут от вас отвернуться. В конце концов эти эмоции могут быстро сойти на нет, но отношения уже будут испорчены.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам в ближайшую неделю лучше хранить язык за зубами. Даже с близкими не стоит обсуждать каждую мелочь, особенно делиться секретами. Рассказанные мечты рискуют не осуществиться. Тем более что сейчас люди вообще плохо понимают вербальные посылы, контакт очень хрупок.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Неблагоприятное положение планет пробудит в Близнецах желание вдаться во все тяжкие. Но рацио все равно может взять верх над подсознанием, если вы уменьшите социальную активность. Выбирайте слова и круг общения, и тогда все пройдет гладко. Чем честнее вы будете поступать с людьми, тем лучше будет ваша собственная карма.


Рак (22 июня — 22 июля)


С 6 числа рекомендуется уделить побольше времени приятным занятиям, которые вас вдохновляют. Возможно, это хобби или помощь старшим членам семьи. У вас также появится время для утилизации ментального негатива. Добиться этого можно путем искреннего прощения обидчиков. Также избегайте наживать себе новых врагов и недоброжелателей.


Лев (23 июля — 22 августа)


Не самая активная неделя ожидает деятельных Львов. Лень для них — состояние неестественное, но сейчас именно она будет властвовать в сознании. Ближе к выходным влияние Сатурна пробудит в вас романтику, начнут налаживаться отношения с любимыми. А вот работа пока будет продвигаться с трудом, и не только из-за вашего нежелания трудиться, но и по объективным астрологическим причинам.


Дева (23 августа — 22 сентября)


А на Дев первая полноценная неделя марта повлияет благотворно. Можно подключить свои креативные способности, они помогут решать даже самые сложные задачи. Многие представители знака могут понять о себе нечто важное, что поможет им найти свою стезю. Переосмысление пути даст не только практические результаты, но и моральное удовлетворение, ведь вы так давно хотели взять передышку и побыть наедине со своими мыслями.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Сложности на работе могут надолго выбить вас из колеи, потому не стоит придавать им огромное значение. Учитесь абстрагироваться, переключать внимание на приятные мелочи, наслаждаться простыми вещами, например, обеденным перерывом в кафе или просмотром хорошего фильма. Поддержкой станут члены семьи, которые тоже нуждаются в тепле и внимании не меньше вашего.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Время, когда все слова имеют большое влияние на физический мир. Следите за лексиконом, не допуская негативных выражений, и уж тем более проклятий в чью бы то ни было сторону. Планомерное движение к цели избавит вас от сомнений, а добрые дела смягчат сердце. Помните, что хорошие поступки способны улучшить настроение и притянуть удачу.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы могут почувствовать, как земля временно уходит из-под ног, но это не вызовет паники. Вы хорошо знаете, что ваша сила способна творить чудеса. Фокусируясь на хорошем, делайте вид, что господствуете над тем хаосом, который охватил всех вокруг. Пусть не все идет по плану, но обстоятельства имеют удивительно закономерное свойство меняться в соответствии с нашим представлением о мире.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козероги рискуют оказаться энергетически ослабленными, если не найдут противоядие козням Венеры и Меркурия. Они будут проявляться в активизации сплетников и мелких неприятностях на работе. Стоит поменьше обращать внимание на мнение других людей и не раскрывать свои планы на будущее.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеи окажутся особенно удачливы в период с 6 по 12 марта 2023 года, а все благодаря обостренному чутью на лживые речи и недобрые намерения людей. Никому не удастся вас обвести вокруг пальца. Можно смело идти к цели, заниматься намеченными делами или же посвящать время любимым занятиям — все это принесет пользу и радость.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В ближайшие дни лучше избегать людных мест, чтобы вас не сглазили. Энергетика ослаблена, что чувствуется даже на физическом уровне. Возьмите ответственность за самочувствие и все, что с вами происходит. Не ждите помощи. Сейчас лучше думать своей головой, силой воли отсекая все ненужное и дестабилизирующее.