Стильно и комфортно: какая обувь подойдет вам по знаку зодиака

Стильно и комфортно: какая обувь подойдет вам по знаку зодиака

К выбору обуви и женщины и мужчины подходят с большой ответственностью, и это неудивительно, ведь она должна не только стильно смотреться, но и быть удобной. Астролог Елена Соболева рассказала, как знакам зодиака по своей энергетике подобрать подходящую для себя пару обуви. Журналисты сайта Rsute.ru разбирались в том, какие туфли и ботинки могут оказаться счастливыми для своего владельца.

Какая обувь подойдет вам по знаку зодиака



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам нравится быть в центре внимания, поэтому представителям знака подойдет что-то яркое и привлекательное. Однако важно, чтобы обувь при этом была достаточно удобной. По мнению астролога Елены Соболевой, идеальным вариантом являются удобные ботинки с ярким акцентом.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Кислотные оттенки обуви явно не для Тельцов. Им больше подойдет что-то спокойных тонов: коричневого, бежевого, черного, песочного. К тому же представителям знака важно нравиться окружающим, поэтому они готовы на каблуках провести хоть целый день, главное, чтобы со стороны это выглядело красиво.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


У Близнецов есть свой стиль и они его всегда придерживаются. Даже эксперименты во внешности должны полностью гармонизировать со стилем. Своей обувью представители знака демонстрируют самодостаточность.


Рак (22 июня — 22 июля)


Астролог Елена Соболева рекомендует представителям знака остановить свой выбор на удобной классике, в которой отсутствует какой-либо вычурный декор. Чтобы не ошибиться с выбором, к процессу покупки надо отнестись максимально серьезно.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львы любят моду, поэтому практически всегда выглядят стильно. Они предпочитают выделяться из толпы, и часто приобретают что-то необычное. Это могут быть кислотные туфли или ботинки, в любом случае это выглядит гармонично.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы любят практичность, поэтому тратят много времени на выбор подходящей пары обуви. Время от времени представители знака экспериментируют и это всегда выглядит стильно. По энергетике Девам больше подходят ботинки “Мартинсы” с красными или желтыми шнурками.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Представители данного знака — яркие и интересные личности. Однако на сдержанные мероприятия Весы могут выбрать обычную обувь, не демонстрируя свое превосходство над другими. По словам астролога, представителям знака следует обратить внимание на обувь зеленого, белого и голубого цветов.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Консервативный стиль уж очень нравится Скорпионам. Однако астролог Елена Соболева рекомендует слегка сменить его. Можно соединить модные тенденции со стариной. В результате получится стильный вариант обуви. Если ботинки уже потеряли свой первоначальный вид, то лучше их заменить новыми.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам нравится комфортная одежда и обувь. Для представителей знака главное — удобство, а уже потом внешний вид. Астролог Елена Соболева порекомендовала в выборе обуви руководствоваться только своими предпочтениями, а не тенденциями моды.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козероги ценят качественную обувь, и именно поэтому тратят на это много денег. Им также важно, чтобы она была удобной. По словам астролога, представители знака прекрасно знают, что им надо.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям нравится быть стильными, поэтому при выборе обуви они всегда смотрят на внешний вид. Представители данного знака часто выбирают похожие модели и практически всю жизнь носят один цвет. Однако, по словам Елены Соболевой, в этом нет ничего плохого.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Неординарные Рыбы тоже ценят комфорт. Астролог рекомендует выбирать ботинки или туфли черного, лазурного, бирюзового и фиолетового цветов. Также Рыбам важно, чтобы они чувствовали себя гармонично в выбранной обуви.