Какой цвет, принт или узор на одежде принесет удачу каждому знаку зодиака


У каждого знака зодиака есть любимый цвет одежды, рисунок или принт, который приносит им удачу и наполняет необходимой жизненной энергией. Тем не менее далеко не все представители знают об этом. Далее мы расскажем, какие цвета, узоры и принты на одежде считаются лучшими для каждого знака зодиака.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Представителям этого знака зодиака рекомендуется использовать более темные цвета в одежде. Не нужно надевать одеяния с яркими принтами или непонятными узорами. Лучше отдать предпочтение горошку – простому рисунку, но в то же время притягивающему деньги.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам необходим комфорт. Им нужно использовать одежду из натуральных тканей бежевого, белого или желтого цвета. Как правило, у представителей этого знака зодиака достаточно врагов, поэтому лучшим узором считается клетка, которая будет оберегать человека, который ее носит.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Этому знаку зодиака нужно быть всегда оригинальным и неотразимым. Такие люди могут без особых усилий привлечь к себе внимание всех окружающих, но не стоит этим злоупотреблять. Близнецы могут использовать красные оттенки, главное, не переборщить с этим. А лучшим рисунком будут мотивирующие и красивые надписи.


Рак (22 июня — 22 июля)


У всех представителей этого знака зодиака совершенно разные черты характера. Одни более добрые и игривые, а другие – агрессивные и необузданные. Им подходят разные цветовые решения в одежде. Главное, не использовать оттенки, которые им не нравятся. Подбирая повседневный образ, прислушивайтесь к собственному сердцу.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам необходимо всегда выглядеть привлекательными и неотразимыми. Лучшими цветовыми решениями станут красный, желтый, оранжевый и розовый. Также можно использовать черный или серый цвета. А лучшими узорами считаются остроугольные математические фигуры или полоски.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Представителям этого знака зодиака лучше отдавать предпочтение абстракциям. Это поможет им противостоять манипулятивному воздействию со стороны. Лучшими цветовыми решениями станет белый или зеленый в любом стиле одежды.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Узоры с различными растениями – это то, что им необходимо. Такие принты будут не только притягивать удачу, но и снимать усталость. Лучшими цветами станут голубой, бирюзовый или зеленый.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам рекомендуется носить одежду с иероглифами или рунами. Также им можно использовать одеяния, на которых изображен их знак зодиака. Такие принты сделают их более загадочными особами, а еще принесут счастье.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам нужно носить одежду с остроугольными рисунками. Они будут приносить им веру в себя, внутреннюю силу, а также жизненную энергию. Им подходит одежда спортивного стиля зеленых или красных оттенков.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогу стоит надевать удобную одежду, которая им нравится. Она может быть коричневого или песочного цвета. Главное, чтобы на ней не было непонятных принтов или узоров.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Это очень умные и добрые люди, поэтому им нужно обращать внимание на светлую одежду с красивыми рисунками. Еще им подойдет винтажный стиль. Чтобы быть красивыми и удачливыми, необязательно следить за модой.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам подходит практичная и свободная одежда любых оттенков с красивыми принтами или узорами. Они хотят выглядеть неотразимо и быть непохожими на остальных. Главное, не переборщить.