Женские любовные хитрости: как влюбить в себя мужчину согласно его знаку зодиака

Женские любовные хитрости: как влюбить в себя мужчину согласно его знаку зодиака

Парапсихолог Веда Слава рассказала, как можно влюбить в себя мужчину, зная его знак зодиака. Порой отыскать вторую половинку не так легко, как может показаться, но еще сложнее ее удержать. Журналисты сайта Rsute.ru отметили, что важно учитывать психотип представителя зодиакального созвездия.

Как влюбить в себя мужчину, ориентируясь на его знак зодиака



Овен (21 марта — 19 апреля)


Нежные и чувственные барышни — это то, что надо Овнам. Мужчины данного знака зодиака темпераментны и горячи. Они часто выбирают тех дам, которые избегают конфликтов. Рядом с хрупкой представительницей прекрасного пола Овны становятся настоящими защитниками и готовы сделать все ради своей любви. Также следует отметить, что представители данного знака очень ревнивые.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцы отдают предпочтение красивым и ухоженным женщинам, которые знают себе цену. Представителей знака можно смело назвать эстетом, и это сразу заметно, ведь они любят глазами. Однако стоит Тельцу влюбиться на самом деле, как он готов закрывать глаза на многое, лишь бы его вторая половинка была счастлива.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Сколько бы лет не было Близнецам, они всегда по характеру напоминают юношей. Им нравятся задорные, веселые и легкие на подъем барышни, которые могут быть душой компании. Неугомонным Близнецам нравится экстремальный отдых, поэтому и вторую половинку они ищут с соответствующими увлечениями.


Рак (22 июня — 22 июля)


Раки настоящие эстеты, поэтому молодым особам придется нелегко со своим партнером. Мужчинам нравится ходить по магазинам, они следят за своим стилем, поэтому вам придется соответствовать. Раки очень чувствительны и капризны, их можно легко обидеть. Поэтому вам следует быть готовыми к тому, что своему мужчине надо будет часто говорить комплименты.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам не нравятся легкомысленные дамы. Рядом с ними должна быть мудрая барышня, которая знает, как направить свою вторую половинку на верный путь. Однако со Львами следует быть максимально аккуратными, так как они не любят ложь. Более того, если вторая половинка обманет своего партнера, то вряд ли он сможет это простить.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девы очень романтичный знак зодиака, им нравятся свечи и ужин со своей второй половинкой. Чтобы встречаться с таким мужчиной, придется приложить много усилий. Девы очень скрытные и не спешат заводить новые знакомства, поэтому придется нелегко, чтобы его заинтересовать.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам нравятся молодые особы, которые по характеру и предпочтениям похожи на них самих. Если интересы будут совпадать, то представители данного знака точно не отпустят свою вторую половинку. Весы вместо романтических вечеров предпочитают общение часами, им никогда не бывает скучно со своим партнером. Однако представители знака не очень любят говорить о том, что хотят на самом деле, поэтому барышням придется приложить усилия, чтобы узнать о настоящих желаниях своей второй половинки.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпион — это самый любвеобильный знак зодиака. Мужчинам нравится внимание женского пола, при этом им не обязательно встречаться с одной женщиной. Представителям данного знака зодиака характерны замашки лидера, поэтому они будут главными в семье, если, конечно, дело до этого дойдет.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Авантюры привлекают Стрельцов. Такие мужчины смелые и находчивые, они знают, как привлечь внимание своей второй половинки. Импульсивный характер привлекает женский пол, поэтому Стрельцы редко бывают одни. Но если представители знака отыщут ту самую, то они готовы носить ее на руках и никогда не отпускать.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам не нравится, когда их “покупают”, поэтому дорогие подарки — это не то, чем можно привлечь внимание такого мужчин. Мужчинам данного знака зодиака нравится домашний уют и комфорт. Если вторая половинка будет встречать Козерогов вечером дома с борщом, то они будут счастливы. Помимо этого, представителям данного знака нравится делиться в отношениях откровенными мыслями.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Творческие представители знака часто витают в облаках. На Водолеев в отношениях лучше не давить, просто дайте ему время – и тогда он сам к вам придет, чтобы признаться в чувствах. Зато представители знака знают, как ухаживать красиво и романтично. У Водолеев всегда в приоритете их вторая половинка.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


С Рыбами приходится нелегко. Им нравится ссориться со своей второй половинкой. Рыбы привыкли искать проблему в себе и окружающих их людях. При этом такие мужчины очень мстительные, с ними сможет быть рядом только сильная женщина. Такие барышни знают, как успокоить свою вторую половинку и подстроиться под его перепады настроения.