Павел Глоба в гороскопе на 28 февраля 2023 года предупреждает об эмоциональном дне

Павел Глоба в гороскопе на 28 февраля 2023 года предупреждает об эмоциональном дне

Павел Глоба в гороскопе на 28 февраля 2023 года предупреждает о напряженном дне. Эмоции могут зашкаливать, поэтому взаимопонимания будет трудно достичь. Следует стараться контролировать свои эмоции, а также рассчитывать только на себя. Полезны умеренные физические нагрузки, которые помогут почувствовать себя бодрее.

Гороскоп на 28 февраля для знаков стихии Огня




Овен


Утро может порадовать неожиданными денежными поступлениями, которые помогут решить имущественные вопросы. Не исключены деловые встречи, на которых важно быть ответственными и внимательными. Во второй половине дня поднимут настроение неожиданно пришедшие друзья. Вечером желательны прогулки на свежем воздухе.

Лев


Будет сложно даваться общение с близкими. Возможны претензии и упреки. Главное – следить за своими действиями, чтобы не усугубить отношения. Вероятно, придется корректировать планы из-за некоторых непредвиденных обстоятельств. Вечер лучше провести в одиночестве, отдохнуть и подумать над происходящим.

Стрелец


Понадобится много терпения. Возможны досадные ошибки, из-за которых могут возникнуть неприятности. Наладить ситуацию поможет спокойный анализ своих действий. Не исключены деловые поездки, которые принесут новые знания и навыки. Вечер хорош для семейного общения и приятного отдыха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять женщин, которые обладают трудным характером по знаку зодиака

Гороскоп на 28 февраля для знаков стихии Земли




Телец


Не исключены нежданные гости, которые принесут полезную информацию. На работе могут напряженно складываться отношения. Лучше не вступать в спор или стараться не контактировать. Будет неплохо держать свои эмоции при себе. Полезны занятия спортом или йогой, которые бодрят и поднимают настроение.

Дева


Необходимо сосредоточиться на важных делах. Если их отложить, то могут возникнуть неприятности. Во второй половине дня напомнят о себе домашние хлопоты, которые нужно урегулировать мирным путем. Отношения с любимым человеком складываются непросто, лучше отложить серьезный разговор. Вечером лучше побыть дома, где уют и тепло.

Козерог


Возможно, некоторые поступки окружающих людей поставят в неловкое положение. Но не нужно выливать на них негативные эмоции, которые просто ни к чему. В личной жизни могут неожиданно произойти некоторые перемены. Вечером можно заняться своими любимыми делами, которые приносят радость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С ними не будет спокойной жизни: названы худшие жёны по знаку зодиака

Гороскоп на 28 февраля для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Возможны мелкие промахи и недоразумения. Но не стоит сходить с запланированного пути. Будет возможность показать себя с хорошей стороны. Не исключены финансовые вознаграждения. Восстановить душевные силы поможет общение с семьей. Можно устроить небольшой праздник, чтобы отдохнуть.

Весы


Решительность в этот день поможет добиться поставленных целей. Не исключены разногласия с коллегами и начальством. Но лучше стараться остро не реагировать и не нервничать. Активный отдых поможет переключиться и восстановиться. Вечер подходит для романтических встреч и приятных сюрпризов.

Водолей


Достичь успеха получится, если действовать и не тормозить. Окружающим людям могут показаться действия странными, но результат удивит всех. Возможны деловые поездки, где пригодятся знания и умения. Вероятны денежные премии, которые очень порадуют. Вечером могут быть разногласия в семье, интуиция подскажет правильный выход.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трудолюбивые знаки зодиака, умеющие достигать успехов в жизни

Гороскоп на 28 февраля для знаков стихии Воды




Рак


Решительность и настойчивость помогут выбраться из непростых ситуаций. Не исключены заманчивые предложения по поводу новой работы. Но прежде чем их принимать, нужно все хорошенько проверить. Лучше отложить обсуждение любых важных вопросов, для них неудачный период.

Скорпион


Целеустремленность поможет приблизиться к своей цели. Окружающие люди могут сбивать с толку и мешать. Поэтому лучше ограничить общение. Дома потребуется помощь родным. Неплохо пройдут встречи и участие в проектах. Вечером можно полноценно отдохнуть, чтобы восстановить жизненные силы.

Рыбы


Желательно сосредоточиться на текущих задачах. Можно обсуждать вопросы, касающиеся деловой сферы. Удачными окажутся покупки, особенно крупные. А приобретенные вещи для дома будут только радовать. Вот отношения с близкими оставляют желают лучшего. Надо стараться не провоцировать ситуацию, а по возможности сгладить ее.