Актриса Ханна Уэдингэм вместе с певицей Юлией Саниной стала соведущей «Евровидения-2023»

Актриса Ханна Уэдингем вместе с певицей Юлией Саниной стала ведущей музыкального конкурса «Евровидение-2023». Такой информацией поделились представители прессы одного из зарубежных изданий.
Актриса Ханна Уэдингэм вместе с певицей Юлией Саниной стала соведущей «Евровидения-2023»

Источник изображения: страница Ханны Уэдингэм в социальных сетях

Музыкальный конкурс «Евровидение-2023» состоится в городе Ливерпуль, расположенном в Великобритании, в графстве Мерсисайд, в период с 9 по 13 мая нынешнего года. Известно, что исполнительница, наиболее известная по выступлениям в мюзиклах Вест-Энда «Спамалот», «Ночная музыка» и многих других, Ханна Уэдингэм стала соведущей международного конкурса. Помимо актрисы, ведущими будут британская модель Алиша Диксон и певица Юлия Санина.

В связи с тем, что на Украине продолжается спецоперация, провести конкурс на её территории невозможно, поэтому было принято решение, что мероприятие пройдёт в Великобритании, в Ливерпуле. Хотя украинцы и стали победителями в прошлом году. По предварительным данным источника, за происходящим на конкурсе «Евровидение-2023» будут наблюдать около 160 миллионов зрителей по всему миру.
Источник: www.gazeta.ru