Андрей Разин должен выплатить судебным приставам более 5 млн рублей

Стало известно, что Андрей Разин должен заплатить судебным приставам более 5 миллионов рублей. Продюсер не выполнил решение суда в сентябре 2021 года.
Андрей Разин должен выплатить судебным приставам более 5 млн рублей

Источник изображения: pxhere

Андрей Разин по решению суда должен выплатить более 5 миллионов рублей приставам, однако сам не говорит, когда собирается «вернуть долг» государству. Также продюсер должен заплатить 33 тысячи рублей по исполнительному листу Тверского районного суда. Андрей Разин не комментирует свои долги перед государством и публично не объяснял, почему не исполняет решение судов.
Концертный администратор музыкальной группы «Ласковый май» Дмитрий Молчанов поделился, что сейчас Андрей Разин находится в Турции, где проживает уже длительный период времени. Неизвестно, как продюсер смог выехать из страны, имея такой большой долг перед судебными приставами. По словам Молчанова, Андрей Разин не рассматривает вариант возвращения в Россию в ближайшее время.
Ранее стало известно, что Юрию Шатунову планируют поставить памятник в Оренбурге рядом с детским домом, где он длительное время воспитывался.
Источник: www.gazeta.ru