В Италии можно арендовать зеркальный дом за 17,5 тыс. рублей за ночь

В городе Больцано, расположенном в Италии, можно арендовать зеркальный дом за 17,5 тыс. рублей за ночь. Из-за необычного дизайна жильё кажется «невидимым». Соответствующая информация появилась на сайте Airbnb.
В Италии можно арендовать зеркальный дом за 17,5 тыс. рублей за ночь

Источник изображения: pixabay.com

Согласно сведениям зарубежного издания, за необычное жильё, стены которого выполнены из зеркальных блоков, выставлена стоимость в размере 17,5 тыс. рублей за ночь. Из-за зеркальных стен прохожие имеют возможность посмотреть, как дом выглядит изнутри. Само здание состоит из двух отдельных домов. В помещении расположены ванная и спальная комнаты, гостиная, а также кухня. Второе выполнено по аналогичной планировке. На территории, находящейся возле них есть бассейн, сад и терраса.

В декабре прошлого года на платформе, специализирующейся на съёме жилья, было дано объявление об аренде дома Хоббита из киноленты «Властелин колец», расположенном в регионе Вайкато Новой Зеландии. Стоимость такой недвижимости в сутки $6. Также было указано, что за эту цену жильём можно воспользоваться в течение двух дней.
Источник: www.wmj.ru