Судебные приставы разыскивают исполнительницу хита «Мало половин» Ольгу Бузову


Источник фото: RG.ru
Музыкальная исполнительница Ольга Бузова теперь невеста с приданным: известно, что в конце 2022 года артистка справила новоселье в своей роскошной квартире на 200 квадратных метров стоимостью 120 миллионов рублей. Ремонт длился почти три года, зато теперь пятикомнатное жилье в элитном ЖК в Раменках полностью соответствует представлениям Ольги Бузовой о прекрасном. В январе 2023 года в Сети появилась информация о том, что артистку разыскивают судебные приставы Российской Федерации. О том, что случилось, сообщает издание «Комсомольская правда».


Почему судебные приставы разыскивают Ольгу Бузову


В родном Санкт-Петербурге по своей хозяйке уже много лет скучает ее первая квартира во Фрунзенском районе. Бузову здесь не видели со времен «Дома-2», разве что её почтовый ящик регулярно пополняют платежки за ЖКУ. Только платить по ним блогерша не торопится.

Знаменитая хозяйка задолжала управляющей компании 43,5 тысячи рублей. Еще летом-2022 жилищники обратились в суд, и дело ожидаемо выиграли. Но решение суда вечно занятая звезда проигнорировала, и документы на должницу попали к судебным приставам: в конце декабря на Бузову завели исполнительное производство.

— Очень странно, что Ольга Бузова покупает новые квартиры, а обязательства по ЖКУ игнорирует. Наверняка, это какая-то ошибка с её стороны, — считает звездный адвокат Андрей Алешкин. — В любом случае, ведущей лучше поторопиться и добровольно погасить задолженность. Иначе судебные приставы будут вынуждены принудительно списать деньги со счетов Бузовой или даже арестовать её имущество.

Между тем, это уже не первый подобный случай с брошенной питерской квартирой. Два года назад на поющую ведущую тоже заводили исполнительное производство из-за долга в 10 тысяч рублей. Оля тогда открестилась от финансовых вопросов, заявив, что платежками у неё занимается бухгалтер.

Ольга Бузова думает об инвестициях в Турции


В прошлом году сестра певицы, ведущей и актрисы Ольги Бузовой показала своим поклонникам, что она не менее успешна, чем ее знаменитая родственница. Блогерская деятельность и участие в бизнес-проектах приносит не столько популярности, как карьера в шоу-бизнесе, но по финансам можно вполне безбедно жить. Доказательством стала новая квартира, которую Анна Бузова приобрела в Турции. Она уже закончила там ремонт и расстановку мебели, вот только переезжать в другую страну насовсем не планирует.

По словам Бузовой, Турцию она рассматривает как место для отдыха, релакса, а также возможного источника доходов. Как признается Анна, ей надо научиться еще более правильно мыслить, тогда появиться шанс заняться правильными инвестициями. И вкладывать деньги в бизнес-проекты и различные сферы Бузова намерена в Турции.

Что касается России, то девушка не намерена покидать Родину и получать турецкое гражданство или вид на жительство. По крайней мере, в ближайшем будущем таких планов у Анны нет. Возможно, Бузова пойдет по пути Оксаны Самойловой и тоже станет заниматься недвижимостью, но не в ОАЭ, а в Турции.