Дмитрий Назаров посвятил новое стихотворение цензуре в России

Актёр Дмитрий Назаров после потери работы в МХТ выпустил очередной стих, посвящённый последним событиям в России. Артист предложил в картинах заменить лица неугодных властям артистов на тех, кто активно поддерживает их политические решения.
Дмитрий Назаров посвятил новое стихотворение цензуре в России

Источник изображения: страница Дмитрия Назарова в социальных сетях

аркастичное произведение, получившее название «Цензура абсурда», появилось на его странице в социальных сетях. Таким образом, артист обратил внимание на положение артистов, взгляды которых не совпадают с позицией политиков. Он предложил заменить «предательские рожи в кино» и даже назвал свои варианты. Вместо себя актёр считает нужным вставить в картины Ивана Охлобыстина, а на место Лии Ахеджаковой выбрать Владимира Машкова. Своим стихом Дмитрий Назаров высмеял предложение чиновницы Ольги Занко использовать современные технологии, чтобы убрать актрису Барбару Брыльску и фильма «Ирония судьбы».

Стоит отметить, что артист, лишившись должности в МХТ, отправился в Израиль. Там Назаров вместе с супругой занят гастролями. Актёр декламирует собственные стихи под гитарное сопровождение.
Источник: www.rbc.ru