Первый канал показал «Сегодня вечером» с уволенным со скандалом Андреем Малаховым

В эфире Первого канала показали очередной выпуск программы «Сегодня вечером», ведущим которой был Андрей Малахов. Шоу продемонстрировали в записи, так как селебрити ранее скандалом был уволен.

Источник изображения: Страница Андрея Малахова в соцсети

В эфире Первого канала показали очередной выпуск программы «Сегодня вечером», ведущим которой был Андрей Малахов. Шоу продемонстрировали в записи, так как селебрити ранее скандалом был уволен. Накануне один из самых популярных телеканалов страны удивил своих зрителей, выпустив в эфир очередной выпуск «Сегодня вечером». Дело в том, что ранее ведущий передачи Андрей Малахов был уволен продюсерами, причем его уход не был простым и сопровождался скандалом.

Из-за этого показанная на Первом канале программа была выпущена в записи, на момент съемок ведущий еще работал. Архивное видео было посвящено фильму, снятому еще во времена Советского Союза «Семнадцать мгновений весны». В студии вместе с другими участниками присутствовал и покойный певец Иосиф Кобзон.
На Первом канале Андрей Малахов проработал до 2017 года, после чего его отправили в «декретный отпуск». Несмотря на то, что супруга телеведущего действительно в это время ждала ребенка, в СМИ и Сети заговорили о скандальной ситуации на Первом. Многие посчитали, что настоящей причиной является в разладах с руководством медиа. Комментируя ситуацию с каналом, сам Малахов говорил, что не чувствовал уважения к себе и к нему относились, как «к мальчику для подачи кофе». После этого Андрей Малахов действительно уволился, после чего его новое шоу появилось «России-1», этот телеканал остается его работодателем и на нынешний момент.
Источник: vk-smi.ru