Диета Куши и медитации помогли певице Пинк похудеть после проблем со здоровьем

Певица Пинк перенесла операцию на позвоночнике, а также медики заменили тазобедренный сустав. Она смогла похудеть благодаря диете Куши и медитации.
Диета Куши и медитации помогли певице Пинк похудеть после проблем со здоровьем

Источник изображения: страница Пинк в соцсетях

Звезда призналась фанатам, что быстро поправилась после смерти отца и проблем со здоровьем, но не могла сбросить вес, хотя занималась спортом и выбирала правильное питание. Пинк очень устала за это время, потому что всегда была в окружении семьи и детей. Певица решила заняться собой и уехала на отдых в Испанию, где жила в велнес-центре.
Специалисты сразу подобрали для Пинк диету Куши, включающую в себя овощи, крупы, фрукты и бобовые. Также артистка могла заниматься медитациями, спокойно спать и вести дневник, в котором записывала свои переживания и результаты.
Ранее Пинк столкнулась с волной негатива в свой адрес после публикации фото с детьми, которые бегали возле мемориала жертвам Холокоста. Многие пользователи Сети отметили, что это место не подходит для игр, а потому певице стоит заняться их воспитанием. Пинк попросила хейтеров держать свою ненависть при себе, добавив, что она тоже еврейка, которая любит Берлин.
Источник: lenta.ru