Американские учёные обнаружили, что в мире у людей начали расти пенисы

В США учёные изучили статистику нескольких стран за последние 80 лет и обнаружили динамику в увеличении длинны полового члена. Оказалось, что репродуктивные органы мужчин стали больше практически на четверть за небольшой исторический период.

Источник изображения: pixabay.com

Американские учёные решили изучить вопрос длинны половых членов, так как статистика в остальных областях изучения половой системы мужчин показывает лишь снижение многих показателей. За последние десятилетия у представителей сильного пола снизилось количество сперматозоидов и тестостерона. Кроме того, случаи с врождёнными дефектами репродуктивных органов становятся более распространёнными. Опираясь на эти данные, исследователи не ожидали увидеть обратные результаты. Были изучены записи, в которых указывались необходимые параметры из разных стран за предыдущие 80 лет. Данные более 55 тысяч мужчин показали, что в среднем орган в эрегированном состоянии стал больше.

Средние параметры увеличились с 4,8 дюймов (12 см) до 6 дюймов (15 см) за последние 29 лет. По подсчётам специалистов, это составило 24% от прежних параметров. Однако причина этому не ясна, и учёным предстоит проделать много работы, чтобы её выяснить.
Источник: rtvi.com