Американский ученый раскрыл тайну снежного человека

Американский исследователь Флоу Фоксон разгадал тайну снежного человека. Изучив историю загадочного существа и оставленные в местах его появления изучая следы он раскрыл вековую загадку.
Американский ученый раскрыл тайну снежного человека

Источник изображения: picryl.com

Появление снежного человека наблюдалось ранее в самых разных точках планеты. Бигфут, сасквоч, Gigantopithecus canadensis и йети, как называют загадочное существо, часто оставляет после себя огромные следи на снегу, что и стало причиной такого определения. Тайной феномена в разное время занимались исследователи разных научных центров по всему миру. Как утверждает Флоу Фоксон, один из ученых, работающей над темой снежного человека, он раскрыл секрет этого существа.

Проанализировав места выявления следов снежного человека, он пришел к выводу, что они расположены в ареоле обитания черных медведей. Применив передовую математическую методику, он проанализировал случаи, фиксируемые в Канаде и США.
Также Флоу Фоксон провел корреляцию между популяцией косолапых в этих местах и количеству населения поселков. Как оказалось, чаще всего люди заявляли о встрече со снежным человеком именно так, где обитает много черных медведей. Таким образом, эксперт делает вывод, что все подобные инциденты объясняются страхом человека, увидевшего медведя в неясную погоду, и принявшего животное за Gigantopithecus canadensis.
Источник: www.ecopravda.ru