Бедрос Киркоров опроверг слухи о своём ужасном состоянии

Сообщения о критическом состоянии отца известного эстрадного певца Филиппа Киркорова опроверг сам Бедрос Киркоров, сообщив, что лёг в клинику для исправления ошибок, «которые допустили другие врачи».
Бедрос Киркоров опроверг слухи о своём ужасном состоянии

Источник изображения: youtube.com

В конце минувшего 2022 года в СМИ появилась информация о том, что отец короля российской эстрады Бедрос Киркоров находится в критическом состоянии в реанимационном отделении одной из клиник. В сообщениях говорилось об одностороннем воспалении лёгких, которое возникло на фоне проблем с сердечно-сосудистой системой. Возникшие слухи об ужасном состоянии своего здоровья опроверг сам 90-летний Бедрос Киркоров. По словам знаменитости, которые он произнёс бодрым голосом, всё слишком преувеличено и раздуто, а на самом деле присмотр медиков понадобился для того, чтобы исправить уже допущенные ошибки других докторов.
Отец Филиппа Киркорова заявил, что находился в «хорошем пансионате и в достойнном военном госпитале». Он не пожелал сообщать подробности, однако отметил, что врачи оказались настоящими профессионалами и исправили те ошибки, которые успели допустить другие медицинские работники.
Источник: teleprogramma.pro