Сергей Жуков открывает караоке-бар «Евгенич» в центре Москвы

Сергей Жуков открывает свой караоке-бар на Старом Арбате в центре Москвы. Известно, что артист вдохновился сериалом «Евгенич», где он сыграл главную роль.

Источник изображения: страница Сергея Жукова в социальных сетях

В новом караоке-баре Сергея Жукова будет два этажа, дизайн которых будет идентичен под его собственную квартиру. Техническая вечеринка в новом заведении состоится уже в конце января 2023 года. Гости будут отдыхать под музыку известной группы Сергея Жукова, а также иметь возможность спеть любимые композиции в караоке. Также заведение будет предлагать гостям авторские настойки для дегустации и сочные чебуреки. Меню в новом караоке-баре будет напоминать атмосферу сериала «Евгенич».
В 2021 году на российских телеэкранах появился сериал «Евгенич». В картине рассказывается о жизни известного музыканта в 1990-ые годы. Сам Сергей Жуков, который сыграл в сериале главную роль, делился, что весь процесс создания картины был максимально комфортным для него, а с актерским составом сложились дружеские отношения. До съемок в сериале у Сергея Жукова уже была идея открытия караоке-бара, однако только во время работы он испытал необходимое вдохновение.
Источник: artmoskovia.ru