Популярный в нулевых певец Никита изменился до неузнаваемости

В 2000-х годах певец Никита пользовался огромной популярностью. Выяснилось, что его успех был недолгим, так как между артистом и продюсером Юрием Айзеншпис возникли разногласия.
Популярный в нулевых певец Никита изменился до неузнаваемости

Источник изображения: pxhere

Певец Никита, чье настоящее имя Алексей Фокин, в молодые годы имел достаточно «слащавую» внешность, из-за чего имел большое количество поклонниц. На данный момент исполнителю 47 лет, однако его внешность заметно изменилась. Недавно Никита появился на популярном шоу «Нового радио». Он скрывал лицо большими очками и массивной бейсболкой. А тело скрывалось за объемным свитшотом, поэтому фигура артиста спустя много лет остается загадкой.
Певец Никита рассказал, что писал свои песни самостоятельно, из-за чего «выгорел». Он попросил своего продюсера Юрия Айзеншписа купить песни у Макса Фадеева или Паши Есенина. Продюсер отказал артисту, заявив, что это дорого для них. Тогда Никита разорвал с ним рабочие отношения, так как сильно обиделся на продюсера. Певец считал, что Юрий Айзеншпис много зарабатывает на нем, поэтому может купить песни у знаменитостей. Сейчас певец Никита жалеет, что их сотрудничество закончилось именно так, однако на сцену больше возвращаться не планирует.
Источник: www.starhit.ru