Эмма Малинина не захотела отвечать на вопросы о возможном выступлении ее мужа и Зарубиной

Супруга Александра Малинина неожиданно отреагировала на попытку журналистов выяснить её отношение к заявлению бывшей жены исполнителя Ольги Зарубиной. Последняя поделилась, что не прочь выступить на одной сцене с певцом.
Эмма Малинина не захотела отвечать на вопросы о возможном выступлении ее мужа и Зарубиной

Источник изображения: страница Александра Малинина в социальных сетях

Эмма Малинина - третья жена исполнителя и автора песен Александра Малинина, не пришла в восторг от возможного воссоединения бывших супругов. Появлялась информация, что 60-летняя избранница певца возмущена планами «бывшей» своего мужа и не допускает возможности общего выступления Зарубиной и Малинина. Корреспонденты постарались самостоятельно выяснить у супруги эстрадной звезды, насколько справедливы намеки бомонда. Эмма Малинина удивила журналистов, не только не ответив на вопрос, но и сразу же прервав телефонный разговор. Больше до нее представители прессы не дозвонились.

Напомним, что победившая в «Суперстар! Возвращение» Ольга Зарубина пожаловалась СМИ, что не смогла на проекте попробовать свои силы в жанре романса. Исполнительница добавила, что хотела бы спеть дуэтом со своим экс-супругом Александром Малининым, посчитав подобное выступление знаком примирения между ними.
Источник: www.mk.ru