Двойник Киркорова Алексей Егожинский ответил на вопрос о своей роли в карьере артиста

Двойник исполнителя Филиппа Киркорова Алексей Егожинский признался, что слухи о том, что он выступает вместо звезды, не имеют оснований. По его словам, поп-король российской эстрады везде выступает сам, и смена его внешности не связана с творчеством двойника.

Двойник Киркорова Алексей Егожинский ответил на вопрос о своей роли в карьере артиста

Источник изображения: страница Алексея Егожинского в соцсетях

Алексей Егожинский рассказал, что Филипп Киркоров, который изменил не так давно свой внешний вид, выступает сам. Двойник считает, что слухи о замене звезды возникли из-за того, что Киркоров время от времени меняет имидж. Но сам он не подменяет исполнителя. Это домыслы и «чушь». Егожинский рассказал, что «Филипп Киркоров продакшн» это гигантская система, в которой множество людей, немало денег. Поэтому двойник всех заменить не смог бы, как бы ни старался.
По словам Егожинского, он примерил на себя сценический облик Киркорова, чтобы показать своё умение, но это не значит, что он когда-либо выступал вместо поп-короля. Двойник думает, что передать все особенности мимики и жестов знаменитости очень сложно. Единственное, что он сделал, это повторил грим Киркорова.
Источник: riafan.ru