Поклонники не могут привыкнуть к новому имиджу Филиппа Киркорова

Огромное количество поклонников знаменитого российского певца Филиппа Киркорова никак не могут привыкнуть к его новому имиджу. Не так давно музыкальный исполнитель решил кардинально изменить свою внешность.

Поклонники не могут привыкнуть к новому имиджу Филиппа Киркорова

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсети

В последнее время внешность Филиппа Киркорова резко изменилась. 55-летний артист решил полностью сменить свой имидж. Всего за три месяца музыкальный исполнитель дважды обращался к пластическому хирургу. Он кардинально изменил свою фигуру и сделал совершенно новое лицо. Певец заметно похудел, сменил прическу. Он регулярно делится со своими фанатами то, как происходит восстановление после операций.
Далеко не все поклонники знаменитости оценили изменения в его внешнем виде. Некоторые подписчики звезды ужаснулись то, во что превратился их кумир. Новый образ артиста показался тысячам людей нелепым. После того, как Киркоров выложил новые фотографии, поклонники начали бурно обсуждать его внешний вид. Были и те, кто посчитал, что перед ними вовсе не любимый артист, а всего лишь его двойник. Пользователи нашли огромное количество доказательств тому, что на фотографиях вовсе не Филипп Киркоров. Например, цвет глаз у звезды карий, а на представленных фотоснимках поклонники увидели голубые глаза. К тому же, поклонников смущает голос звезды. Они считают, что ранее у Филиппа Киркорова он был совершенно другим.
Фанаты негодуют и требуют вернуть старую версию Филиппа Киркорова. Им нравился настоящий исполнитель, без пластических операций и нелепых нарядов.
Источник: solenka.info