Филипп Киркоров в эфире «Маски» рассказал о знакомстве с Майклом Джексоном

Филипп Киркоров в новом выпуске музыкальной программы «Маска» поделился некоторыми подробностями личной жизни. В частности, в эфире НТВ певец рассказал о знакомстве с Майклом Джексоном.
Филипп Киркоров в эфире «Маски» рассказал о знакомстве с Майклом Джексоном

Источник изображения: личная страница Филиппа Киркорова в социальных сетях

Вчера на телеканале НТВ вышел новый выпуск популярного музыкального шоу «Маска». Передачу покинули уже многие участники, а одним из главных претендентов на победу является Пудель. Пока судейский комитет даже не в состоянии решить, мужчина или женщина выступает в данной маске. В новом выпуске Пудель исполнил на сцене культовую песню Майкла Джексона «Bad», а также повторил некоторые из коронных движений легендарного исполнителя. Филипп Киркоров после номера участника в эфире НТВ рассказал о знакомстве с Майклом Джексоном.

По словам «короля отечественной эстрады», он был рад услышать композицию американской легенды, так как всегда восхищался исполнителем. Филипп Киркоров рассказал, что они познакомились на одном из зарубежных фестивалей, после чего заокеанский коллега предложил ему принять участие в его благотворительном шоу.

«И мы летели в одном самолете с ним, там было много артистов. Я помню, как он к каждому подходил, каждому уделял внимание. Я про себя думаю: «Боже мой, это космической величины артист, который вот так просто ко мне относится»», — сообщил Киркоров.

Ранее: Киркоров рассказал, зачем постоянно посещает косметолога и пластического хирурга.
Источник: www.vokrug.tv