Карл III с трудом собрал звезд для выступления на своей коронации

Наконец-то появились хорошие новости, касающиеся коронации Карла III. После долгих переговоров принц Гарри наконец-то согласился присутствовать на церемонии коронации.
Карл III с трудом собрал звезд для выступления на своей коронации

Источник изображения: Страница Королевской Семьи в соцсетях

Теперь список звезд более или менее полный. Крупные британские артисты не были приглашены выступить на мероприятии в честь этого торжественного события. Среди них были Адель, Элтон Джон Гарри Стайлс Эд Ширан Робби Уильямс. Даже Spice Girls не позаботились о том, чтобы удовлетворить своих поклонников и наконец воссоединится.

Команда Чарльза III нашла желающих участвовать в этом празднике, несмотря на многочисленные отказы. Вчера BBC объявила хедлайнера этого события 7 мая. Кэти Перри выступит перед новым королем и его народом, а также Лайонел Ричи.

Карл дружил с поп-звездами 2000-х и 80-х годов и в разное время был их послом в благотворительных организациях. Они согласились на это, потому что хотели смешать бизнес и удовольствие. Сама Кэти Перри сказала: "Я так рада присутствовать на концерте "Коронация", чтобы помочь собрать деньги для Британского азиатского треста в борьбе с торговлей детьми".

Андреа Бочелли, итальянский оперный певец, подтвердил, что выступит на концерте. Среди других звезд - австралийские поп-звезды Кайли Миноуг и Дэнни Миог, Эндрю Ллойд Уэббер, автор мюзиклов, любимых школьницами 80-х годов, а также Take That, но без Робби Уильямса.
Источник: www.starhit.ru