Принц Джордж может принять участие в коронации Карла III вместе с внуками Камиллы

Принц и принцесса Уэльские сейчас занимаются решением вопроса, необходимо ли их 9-летнему принцу, который стоит вторым в очереди на престол, присутствовать во время церемонии коронации дедушки Карла III. Известно, что внуки Камиллы, скорее всего, будут присутствовать на мероприятии.
Принц Джордж может принять участие в коронации Карла III вместе с внуками Камиллы

Источник изображения: pxhere

6 мая в Вестминстерском аббатстве состоится коронация Карла III. Пятеро внуков Камиллы впервые появятся на публике, однако пока неизвестно, в какой роли они «выйдут из тени». В сети предполагают, что Камилла хочет, чтобы ее внуки держали ее балдахин, однако общество может не приветствовать подобное отношение к детям. Известно, что внуки Карла III намного моложе приемных, поэтому, скорее всего, в церемонии коронации может принять участие только принц Джордж, так как он является следующим наследником престола.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон пока еще не определились, будет ли их сын будущим наследником короны, так как уверены, что это сильное давление на ребенка. Предполагается, что брат и сестра Джорджа также будут присутствовать на знаменитом мероприятии, однако только в качестве зрителей.
Источник: inc-news.ru