Букингемский дворец объявил о выступлении российских звезд на коронации Карла III

На сайте Букингемского дворца появилась информация о подготовке к коронации Карла III, которая состоится 6 мая этого года. Стало известно, что в честь этого события в Лондон приедут звезды шоу-бизнеса со всего мира, в том числе и российские звезды.

Источник изображения: commons.wikimedia

Помощники короля из Букингемского дворца сообщили, что праздничные торжества по поводу коронации Карла III будут длиться несколько дней. В Лондоне выступят самые известные представители шоу-бизнеса из стран Объединенного королевства и всего мира. Пока источники сохраняют интригу и не сообщают, кто именно из знаменитостей приедет поздравить народ Великобритании с официальным назначением их нового короля. Ранее в СМИ появились слухи, что на коронацию Карла III пригласили артистов из России, в том числе и звезд русского балета. На данный момент представители Букингемского дворца воздержались от комментариев на эту тему и никак не подтвердили эту информацию.
Недавно Карла III заподозрили в том, что он собирается переписать действующий свод законов и традиций британской монархии. Такие подозрения возникли после слухов о том, что король лично внес поправки в сценарий предстоящей коронации.
Источник: www.mk.ru