Адель и Эд Ширан отказались от предложения выступить на коронации Карла III

Великобритания готовится весной к важному и торжественному событию — на трон официально вступает Карл III. Коронация по графику состоится 7 мая, присутствовать будут многие известные личности, но недавно стало известно, что певица Адель отказалась от заманчивого предложения выступать на церемонии.
Адель и Эд Ширан отказались от предложения выступить на коронации Карла III

Источник изображения: Wikimedia Commons

Для всех британцев коронация является очень значимым и важным событием, так как Елизавета II занимала трон долгие 70 лет, а значит подобного торжества не видело целое поколение. Подготовка к мероприятию проходит с особым тщанием, а на выступление перед публикой были приглашены британские артисты Адель и Эд Ширан. Ударом для администрации короля, как и для самого монарха, стал единодушный отказ певцов.

Обе звезды отказались выступать на коронации Карла III, сославшись на сильную загруженность в условную дату 7 мая 2023 года. Обида Карла III понятна, так как он сам был инициатором того, чтобы пригласить Адель на свою коронацию. Продюсеры певцов подтвердили, что график таких известных людей, как артисты Адель и Эд Ширан, расписаны на несколько лет вперед, отменить его они не имеют возможности даже ради самого короля Англии.
Источник: inc-news.ru