Выходки Меган Маркл могут сорвать церемонию коронации Карла III

Многие британцы обеспокоены, что коронация Карла III может пойти не по плану из-за герцогини Меган Маркл. Она неоднократно становилась причиной разлада в Королевской семье, и не исключено, что на торжестве знаменитость снова привлечёт всеобщее внимание своим поведением.
Выходки Меган Маркл могут сорвать церемонию коронации Карла III

Источник изображения: страница герцога и герцогини Сассекских в социальных сетях

В мае текущего года должна пройти коронация наследника престола Карла III, но общественность обеспокоена, что стараниями Меган Маркл торжественное событие пойдёт не по плану. Последние опросы жителей туманного Альбиона показали, что многие не хотели бы даже видеть супругу принца Гарри на предстоящем празднике. Причина в конфликтах, которые возникли по вине американки внутри британской монархии. Именно Маркл многие британцы винят в том, что один из принцев отказался от престола и переехал в Америку. Стоит отметить, что вдали от семьи Гарри рассказал прессе немало неудобных для своей семьи подробностей, выставив некоторые тайны на всеобщее обозрение.
В связи с прошлым опытом Меган Маркл считают потенциальным источником новых проблем для британских монархов, некоторые британцы не скрывают, что не хотели бы наблюдать, как она снова привлечёт к себе всеобщее внимание. Однако не известно, получит ли она приглашение на торжество. Из некоторых источников сообщается, что она планирует добиться, чтобы на коронацию позвали хотя бы её мужа, принца Гарри.
Источник: www.popcornnews.ru