В США сняли пародию на борьбу принца Гарри с его братом Уильямом

Джимми Киммел, американский телеведущий, опубликовал пародию на ссору принцев Уильямса и Гарри. Последняя была описана в автобиографических мемуарах младшего брата. 6 января ведущий разместил видеоролик под названием "Два принца".

Источник изображения: commons.wikimedia.org

На видео можно увидеть, как два темнокожих актера, одетые в костюмы принцев, сражаются на кухне, чтобы воспроизвести битву, описанную в книге. Авторы высмеивают каждое действие, добавляя к нему цитату прямо из мемуаров. На заднем плане также слышен смех за кадром.
Всего за день до этого была обнародована информация о ссоре между Гарри и Уильямом в 2019 году. Автор утверждает, что брат посетил его, чтобы рассказать о своих проблемных отношениях с Меган Маркл, женой Гарри. Уильям назвал актрису грубой и резкой. Вначале это привело к ссоре. Младший брат обвинил Уильяма в том, что тот недостаточно его поддерживает. Уильям разозлился и схватил его за воротник, повалив на землю. Согласно его мемуарам, супруг Кейт Миддлтон позже извинился перед младшим братом.

О том, что Гарри и Меган лишились статуса членов королевской семьи, было объявлено 28 сентября минувшего года. На официальном сайте монаршей четы Гарри и Маркл находятся почти в самом низу раздела.
Источник: iz.ru