Принц Гарри рассказал о драке со старшим братом Уильямом

Принц Гарри рассказал о драке со старшим братом Уильямом

В Интернете одной из самых интересных тем последних дней стала драка британских принцев Гарри и Уильяма. Кто первый напал на брата и почему началась стычка герцог Сассекский написал в своих мемуарах с красноречивым названием «Запасной». 

Причина драки принцев Гарри и Уильяма


Поклонники британской семьи знают, что одной из самых скандальных королевских особ стала избранница герцога Сассекского, американская актриса Меган Маркл. Многие обвиняли ее в расточительности и даже грубости. Поговаривают, якобы и членам королевской семьи она тоже не очень нравилась. Именно из-за Меган Маркл когда-то братья так сильно поссорились, что дело дошло до драки. 

Журналистам удалось ознакомиться с вырезками, где говорится о драке принцев Гарри и Уильяма. Именно они и вызвали бурные дискуссии в Сети. 



Как пишет The Guardian, конфликт начался с того, что старший брат решил прокомментировать поведение Меган Маркл. Он сказал, что она слишком груба. Принц Гарри поспешил защитить свою избранницу. Но страсти накалились настолько, что старший брат взял младшего за воротник и повалил его на пол. Гарри пожаловался на Уильяма, сказав, что тот порвал его цепочку. Более того, герцог Сассекский упал на собачью миску. Она разбилась и осколки впились в спину принца Гарри. 

Муж Меган Маркл написал, что был ошеломлен ситуацией. Он некоторое время просто лежал на полу. После этого он поднялся и выгнал брата. То есть, жесткого столкновения между принцем Гарри и Уильяма не было.

Автор мемуаров написал, что спустя время все же герцог Кембриджский перед ним извинился. Но вряд ли это уточнение скрасит эмоции королевской семьи после выхода книги. Как известно, у четы Гарри и Меган непростые отношения с королевской семьей. 

Когда выйдет книга «Запасной»  




Автобиография принца Гарри пока недоступна для покупки. Продажи книги начнутся лишь с 10 января 2023 года. Мемуары должны были появиться в магазинах ранее, но дату выпуска пришлось перенести из-за смерти королевы Елизаветы II.

В Виндзоре ожидают, что принц Гарри будет критиковать членов своей семьи. Юристы уже готовятся к выходу книги. До старта продаж они не сумели ознакомиться с содержанием и текстом автобиографии герцога Сассекского. 

Книга содержит 416 страниц. Известно, что принц Гарри планирует рассказать в ней о своих натянутых отношениях с родственниками. В книге стоимостью 28 фунтов стерлингов будут описаны многие деликатные темы, о которых писала британская желтая пресса. Журналисты пишут, что автор расскажет, кто именно из членов королевской семьи отпустил расистский комментарий о цвете кожи Арчи, еще не родившегося на тот момент.