Лариса Рубальская рассказала, как поразила её личная встреча с Николаем Валуевым

Поэтесса Лариса Рубальская рассказала, как впервые встретилась с Николаем Валуевым. Её поразило, что «огромный» боксёр оказался таким «милым и приятным» человеком.
Лариса Рубальская рассказала, как поразила её личная встреча с Николаем Валуевым

Источник изображения: страница Ларисы Рубальской в соцсетях

Известная поэтесса Лариса Рубальская поделилась своими впечатлениями от встречи с Николаем Валуевым. По её словам, она раньше не видела боксёра вживую и представляла его таким огромным, что «к нему не подойти». Однако Рубальская была приятно поражена тем, что он очень милый и по-доброму относится к близким. По признанию автора популярных песен, боксёр оказался приятным в общении с детьми и супругой. Она припомнила программу «Моя Мелодия», которая подарила удивление и радость, наполнила эмоциями. Рубальская вспомнила добрым словом телевизионный проект. Поэтесса пожелала успеха и удачи Татьяне Плаксиной, певице и дочери Любови Успенской, взяв её за руку «на удачу».

Лариса Рубальская также рассказала, что уважительно относится к исполнителям, в том числе к Алле Пугачёвой. Поэтому слухи о конфликте между ней и Примадонной не имеют почвы. Пугачёва не должна обижаться на поэтессу, как заявила Рубальская.
Источник: www.gazeta.ru