Яна Рудковская согласилась на пост продюсера российского аналога «Евровидения»

Недавно в Сети стали появляться идеи создать российский аналог «Евровидения». Эту задумку поддержала медиаменеджер Тина Канделаки. Также она обратилась к Яне Рудковской с предложением продюсировать музыкальной конкурс.

Источник изображения: Страница Яны Рудковской в соцсети

Яна Рудковская в своем Telegram-канале сообщила, что не против принять участие в подобном проекте. Знаменитость считает, что российский аналог будет даже лучше европейского. Все будет сделано на соответствующем уровне, то есть без «халтуры».

Яна Рудковская и Тина Канделаки не поддержали идею о том, что на конкурсе не должно быть песен на каком-либо другом языке, кроме русского. Знаменитости считают, что все страны, которые примут участие в таком конкурсе, будут исполнять композиции на своем языке. Таким образом, это будет отражать национальную культуру разных государств.

Яна Рудковская уже является продюсером известного исполнителя Димы Билана. Этот певец единственный смог победить в «Евровидении» из всех участников из России и СССР. Так что у Рудковской точно есть опыт в организации подобных конкурсов.
Источник: boda.su