Яна Рудковская рассказала, что в первые концерты Билана вкладывала $2 млн

Продюсер Яна Рудковская сотрудничает с Димой Биланом 18 лет. Она рассказала, что вложила в него немало денег, первые концерта певца для неё стоили около двух миллионов, но впоследствии всё окупилось.
Яна Рудковская рассказала, что в первые концерты Билана вкладывала $2 млн
Источник изображения: страница Димы Биилана в соцсетях

Музыкальный продюсер Яна Рудковская призналась, что много вложила в то, чтобы Дима Билан стал звездой. Поначалу приходилось вкладывать полтора, а то и два миллиона долларов за «крутые» концерты, которые в лучшем случае могли окупить себя. Выручка в первое время была значительно меньше дохода. Постепенно певец получил имя и статус. Была победа на «Евровидении» с композицией Believe, другие достижения. Рудковская была убеждена в победе Билана изначально. Продюсер считает, что не ошиблась, вложив деньги в исполнителя, все дивиденды к ней вернулись. По словам Рудковской, все вложения не прогорели, потому что она «мало проигрывает» и «работает в полную».
Результатом упорного труда и длительных усилий, как считает продюсер, стало то, что Билан считается в России и за её пределами артистом номер один. Яна Рудковская сказала, что далеко не все продюсеры могут так успешно инвестировать в певцов, как она. Продюсер считает себя одарённой в этом смысле блестящим талантом.
Источник: www.gazeta.ru