Унизила отца своих детей: Рудковская защитила любовницу Пике после хита Шакиры

Яна Рудковская высказалась относительно нового хита Шакиры, в котором она высмеяла бывшего мужа. Российский продюсер защитила любвоницу Жерара Пике, отметив, что его супруга унизила отца своих детей. При этом футболист уже оригинально ответил поп-диве, вызвав смех публики.

Источник изображения: Страница Яны Рудковской в соцсети

Яна Рудковская прокомментировала разразившийся ажиотаж вокруг новой песни Шакиры после того, как ее муж ушел от нее к любовнице. Певица высмеяла Жерара Пике, при этом сравнив его новую избранницу с менее дорогими часами и автомобилем. Трек моментально набрал множество прослушиваний в Сети, многим понравился ответ артистки, которой в начале февраля исполнится 46 лет.
Продюсер Димы Билана считает неуместным нападки Шакиры на новую девушку супруга. Яна Рудковская считает, что 23-летняя студентка Клара Чиа Марти не виновата в расставании поп-дивы и футболиста. Вместе они прожили двенадцать лет, поэтому исполнительнице не стоило так реагировать на любовницу. Тем более не стоило записывать песню с оскорбительным текстом в отношении отца своих детей.

Унизив Жерара Пике, Шакира не добьется ничего, считает Яна Рудковская, как и нападками на новую его пассию. Тем более, что работающая в компании Пике Cosmos начинающая пиарщица не имеет того же влияния и не сможет ответить тем же. Российская бизнес-вумен уверена, что Шакире следовало бы подумать и о будущем детей, ведь публичное высмеивание отца повлияет на них не лучшим образом.

При этом Жерар Пике уже ответил своей бывшей возлюбленной, обыграв ее подколки. Напомним, Шакира сравнила выбор мужа с обменом премиальных часов Rolex на бюджетный вариант Casio. В одном из интервью испанский футболист заявил, что уже подписал рекламный контракт с японской компанией. Сказав об этом в ходе беседы с журналистами, он вызвал смех у публики в студии.
Источник: slovodel.com