Дима Билан рассказал о своем первом творческом кризисе на пике популярности

Российский певец Дима Билан признал, что у него, как и у каждого творческого человека, бывают взлёты и падения. Исполнитель припомнил о кризисе после участия в музыкальном конкурсе «Евровидение-2008».
Дима Билан рассказал о своем первом творческом кризисе на пике популярности

Источник изображения: wikimedia

Дима Билан откровенно рассказал медиаменеджеру Арману Давлетьярову о том, что испытывал, когда наступила всемирная известность. По словам певца, он расслабился. Тогда Билан в течение двух лет «сидел на лаврах». Это был период творческого кризиса. Многие считали, что исполнителя можно списывать со счетов. Дима Билан признался, что у него тогда была страшная усталость и потеря вкуса ко всему. Исполнитель побрился налысо. По признанию певца, ему трудно рассказать всё, что испытывал тогда. Он не может быть откровенным до конца, потому что это «не только его секрет».
Когда случилось такое критическое падение, Дима Билан поехал в Исландию. Там он три месяца жил и пытался понять, что делать дальше и как менять себя и свою жизнь. «Я запутался так сильно», честно признался певец и привёл известное высказывание философов: «Чтобы взлететь ввысь, сначала нужно опуститься на самое дно и оттолкнуться».
Источник: ctnews.ru