Ани Лорак выступила на премии «Виктория» и избежала встречи с журналистами

Ани Лорак надеется избежать неудобных вопросов о своих политических взглядах и редко появляется на публике после возвращения в Россию. Звезда побывала на вручении премии «Виктория» и, хотя показалась на сцене, от журналистов сбежала.

Ани Лорак выступила на премии «Виктория» и избежала встречи с журналистами
Источник изображения: страница Ани Лорак в соцсетях

Ани Лорак заметили на светском мероприятии 1 марта 2023 года. Звезда, которая вернулась в Россию, показалась на церемонии вручения премии «Виктория». Мероприятие проходило в Москве на сцене Live Арены. Певица выбрала для появления на публике длинное платье кремового оттенка с разрезом до бедра. Дополнил образ знаменитости яркий макияж. Поклонники были рады увидеть Ани Лорак на сцене, а репортёры поджидали звезду, чтобы задать ей вопросы. Очевидно, исполнительница опасается откровенных и прямых вопросов об её отношении к ситуации в мире. Во всяком случае, такой вывод напрашивается сам собой, поскольку звезда быстро и незаметно исчезла. Ани Лорак не желает раскрывать свою позицию, таким образом провоцируя различные предположения и критические замечания со стороны поклонников.

Длительное время Ани Лорак провела за пределами России. Побывав в Испании, она познакомилась с тренером по йоге Исааком Вижраку. Звезда не скрывает, что он вызвал у неё определённые чувства и стал её избранником. Фанаты не слишком верят в искренность чувств нового партнёра певицы.
Источник: www.ladys.media