Самая богатая блогерша Настя Ивлеева проиграла суд за 15 миллионов рублей

После разбирательства суд решил взыскать с блогерши и артистки Насти Ивлеевой внушительную сумму. Она не выполнила свои обязательства до 31 октября 2022 года, по этой причине адвокат Александр Мокров написал заявление в суд.
Самая богатая блогерша Настя Ивлеева проиграла суд за 15 миллионов рублей

Источник изображения: страница Насти Ивлеевой в соцсетях

Принадлежащее Насте Ивлеевой общество «Капельница групп», которое управляло баром «Капельница», получило иск на 15 миллионов и 850 тысяч рублей зимой 2022 года. Адвокат Александр Мокров должен был получить эту сумму на свой счёт до конца октября прошлого года. Поскольку Ивлеева этого не сделала, он был вынужден обратиться в суд. Решением ведомства с блогерши взыскали эти деньги и расходы по госпошлине, которые составили 102 тысячи 250 рублей. Настя Ивлеева получает за один лишь год не менее трёх сотен миллионов на рекламе газированной воды и чипсов.

Звезда также является лицом одного из сотовых операторов. В соцсетях она публиковала развлекательный контент, затем переехала в столицу и стала на канале «Пятница!» выступать в шоу «Орёл и решка». Спустя время Ивлеева решила развивать проекты на YouTube, к примеру, AgentShow. Благодаря этому звезда превратилась в самую богатую блогершу России или в одну из наиболее богатых. В данный момент Настя Ивлеева работает над очередным проектом, подробности о котором не раскрываются.
Источник: www.starhit.ru