Житель Китая прославился тем, что ездит в автомобиле с роем пчел

Житель Китая прославился тем, что ездит в автомобиле, в котором поселились пчелы. Мужчина считает, что именно они являются источником его удачи и успеха.

Источник изображения: pxhere.com

Мужчина, проживающий в китайской провинции Аньхой, решил достичь успеха необычным способом. Он поделился со своими подписчиками информацией о том, что ездит за рулем машины, в которой живет рой пчел. Его совершенно не смущает, что во время движения автомобиля в салоне летают насекомые. Он выглядит весьма счастливым и рассказывает, что происходящее доставляет ему удовольствие. Мужчина утверждает, что он полностью согласен с китайским поверьем. Согласно ему, пчелы непременно приносят удачу. Заселяя в свой автомобиль насекомых, китаец надеется в скором времени стать богатым. Он не планирует избавляться от новых питомцев, веря в то, что именно они принесут ему успех в ближайшее время.
Пользователи, которые узнали о небольших странностях жителя Китая, не стали поддерживать его энтузиазм. Они высказали негативные эмоции, признавшись, что в такой машине не смогли бы продержаться и минуты. Однако владельца автомобиля это ничуть не останавливает. Он собирается и дальше управлять машиной, в которой поселились насекомые.
Источник: www.mk.ru