Броневицкая объяснила, зачем ее сын ездит на Донбасс

Известная эстрадная певица Илона Броневицкая поделилась информацией о том, зачем ее сын Стас Пьеха выступал на Донбассе. Она рассказала об этом в телепрограмме «Жизнь и судьба».

Источник изображения: соцсети Стаса Пьехи

Певица и актриса Лариса Броневицкая выступила с комментарием относительно поездок ее сына, популярного исполнителя Стаса Пьехи, на Донбасс. Броневицкая заявила в беседе с Борисом Корчевниковым, что сын ездит в регион исключительно с миротворческой миссией. По словам артистки, Пьеха ездит на Донбасс с целью посетить детские дома и больницы, где он выступает перед детьми и оказывает им благотворительную помощь. Кроме того, певец также принимает участие в различных благотворительных проектах, направленных на оказание помощи жителям региона.

"Мой сын ездит на Донбасс не для того, чтобы участвовать в боевых действиях или пропагандировать войну. Он там для того, чтобы помочь детям и людям, которые оказались в трудной ситуации", - отметила актриса.


К тому же Илона Броневицкая очередной раз упомянула тот факт, что Стас Пьеха занимается такой деятельностью с 2014 года, а не в призме последних событий.
Источник: www.gazeta.ru